Новенькие

знакомства и представления...
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
Здрасте!
Я Илья, и я - алкоголик...
Шучу!
... а может, и не...
connie_crazyperson Добавлено спустя 3 минуты
Славян:

Приветствую всех Джимниводов! После приобретения Джимника-Самурайки 1989 г.в.,сразу зарегистрировался на сайте для знакомства с такими же любителями путешествий, покатушек.Просматриваем с женой отчёты о ваших вылазках, и с нетерпением ждём тот день, когда мы присоединимся к коллективу. Но...После осмотра нашего "старичка" были выявлены проблемки, не позволяющие пуститься в пляс.Проклеил салон шумкой(теперь тепло)На дня приедет радиостанция Optim Apollo версия 2.5,антенна Optim CB-2001.
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Славян
Елизово
712 дней назад
Думаю тема правильная. Приветствую всех любителей Сузуки Джимни! Зовут меня Славик. Сами мы не местные, поэтому, помогите кто чем может)). Очень любим путешествовать на авто. На Сузуки Свифт(51 кузов) мы добрались до: извергающегося Толбачика, подножия Ключевского, п-ва Камчатского, Мутновской ГеоТЭС, г. Камень (через Горелый), подножий Авачинского и Корякского вулканов, вершин домашних сопок (Мишенка и т.п.), поняв что на Свифте мы не везде проедем/поднимемся стали присматриваться к Джимам (выбор семьи). И вот, я счастливый обладатель Джимника-Самурайки 1989 г.в. со съёмной крышей(не было печали-купила баба порося). После ТО, ремонта чудо-автомобиля неприменно будем участвовать в жизни клуба. Сразу вопрос: кто может дать совет по ремонту(взаимозаменяемость деталей, где покупать и т.д.) моего авто? № моего тел: 8 961 965 5833, живу в Вулканном, работаю в Елизово. Представился, будем знакомы!
Jer
Участник
Jer
696 дней назад
На сколько я знаю (не хотелось бы Вас растраивать), но с запчастями на самурая тут сложновато, во сносном заказывать. Но у нас есть пару а того и более кто ездит на таких как у вас серия. Если интересует, могу дать номер обладателя в личку.
Готовлю еду за еду
Участник
Славян
Елизово
712 дней назад
Да, я видно белого и тёмно синего на вилючинской трассе,но разворачиваться и догонять не было времени.Прошу дать номер обладателя сиго чуда.Добавлено спустя 38 минутСегодня впервые выехали для проведения полевых испытаний.От Вулканного вдоль Авачи и по кругу по сопкам, лесу до паратунского кольца. Хороших направлений не искали, передок практически не включал.Впечатлений от проходимости старичка предостаточно. Маленький танк.Там, где старшие братья проваливали лёд и садились,мы проезжали не напрягаясь. Ждём следующих выходных.Есть предложения маршрута7
Участник
mrlol
Петропавловск-Камчатский
934 дня назад
Всем привет! Зовут меня Андрей=) На этой неделе взял Jimny jb23w с контрактным мотором. Очень хотелось бы провести качественную диагностику двигателя и определить текущее состояние и перспективы эксплуатации у знающих людей. К кому можно обратиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 21:05, mrlol: не представился)
Участник
bmw -максим
Петропавловск-Камчатский
959 дней назад
к шпунтику
Участник
roman
Петропавловск-Камчатский
828 дней назад
Всем добрового времени суток. Меня зовут роман. Чуть меньше приобрёл себе jimny 1999 года. Буду рад знакомству с другими джимниводами)))
Участник
mrlol
Петропавловск-Камчатский
934 дня назад
bmw -максим:

к шпунтику

Где его искать?
Участник
дядя В....
Петропавловск-Камчатский
923 дня назад
Думаю сдесь и можно найти. должен быть поисковик туточки
Участник
mrlol
Петропавловск-Камчатский
934 дня назад
дядя В....:

Думаю сдесь и можно найти. должен быть поисковик туточки

Спасибо, нашел. Но телефон, который в профиле недоступен. Либо номер сменил, либо уехал куда-то. А где его гараж находится? И когда он там бывает?
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
Сперва дозвониться, а потом ехать...
Жизнь намного ярче, чем кажется!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .