Азот в колеса

Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
249 дней назад
Кто заправлял азот в колеса?Есть ли польза?
Хотелось бы услышать мнение азотопользователей.
+79147836183
Участник
Reff
Петропавловск-Камчатский
737 дней назад
Развод!!! в обычном воздухе 80% азота)) ничего не почувствуешь но денег отдашь. Это как с запахом клубники, только на практике))
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
249 дней назад
Если ты реф,то ты понимаешь.Ну,кто-то ж заправляет!Хочется,все-таки,услышать.Добавлено спустя несколько секундЕсли ты реф,то ты понимаешь.Ну,кто-то ж заправляет!Хочется,все-таки,услышать.
+79147836183
Участник
elk32
29 дней назад
как мне объяснил владелец азота, накачанные азотом шины менее подверженны изменению давления в них при изменении температуры окружающей среды. закачивали мне этим азотом но чем это от воздуха обычного отличается так и не заметил. я летом на азотных шинах ездил, может зимой - весной - осенью какая то разница mda
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
elk32, а из чего состоит воздух вокруг нас?
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
249 дней назад
Надо сезонным азотом заправлятся-летним,весенним и т.д.Тогда будет эффект.
+79147836183
Участник
elk32
29 дней назад
Илья:
elk32, а из чего состоит воздух вокруг нас?

Ну вот, чуть что так Элк 32: состав воздуха ->https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85Добавлено спустя 3 минутыМое мнение что азот в шины что воздух - разница незначительная. Компрессор в багажнике лежит еси чо.Добавлено спустя 29 минутнемного подумал, молодец Илья что спросил, посмотрел состав воздуха и ужаснулся сколько в нем гадости всякой и чем мы дышим, так бы и думал что там только азот кислород и водород.
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
elk32, JC_doubleup
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
249 дней назад
У меня пару знакомых заправились азотом.Поговорил-отвечают,как сектанты.Ведут себя агрессивно.Азот,говорят,наше всё! Koshechka_08

Пысы:хорошее название для темы;"Азот в голову"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015 в 13:49, Серега У-К: дополнение)
+79147836183
Участник
Оффлайн
Ха ха ха. Почитал поржал. Разводят же людей... на азоте..
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
249 дней назад
Заправляют азотом!Расход падает на 20%.
+79147836183
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
249 дней назад
Заправляют азотом!Расход падает
на 20%.
Т-9.Я написал:"Заправляю азотом".
+79147836183
Участник
Оффлайн
Обьясните как это происходит. Это же бред.
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
Pud"off:
бред
Почму?
Участник
Оффлайн
Используеться азот в авиации к примеру. В пневматиках шасси, тк устойчив к перепадам температуры, на Н 10 000м колесья не сдуються, при посадке и нагреве не взорвуться, так же инертен,поэтому он в системе нейтрального газа, в амортизаторах( авиа) тк устойчив к динамическим ударам, не поглощает влагу, почти не сжимаеться. Но... в автошины? Нет, это развод. Чем он лучше воздуха? В условиях наземного давления и плавных перепадах температур? Из этого я решил что бред.Добавлено спустя 1 минутуСерега, в Устьях есть установка по добыче азота?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .