ступичные подшипники

Участник
Slava
Вилючинск
186 дней назад
Что значит поджимной подшипник? На трассе не заклинит случаем??
Участник
KamchadaL
1236 дней назад
serzhkam:
ты просто не пробовал на ЭскДжимку ставить нормально поджимной роликовый, поэтому и результат тебе не известен
Я так понимаю речь идет о переделке ступицы.
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
416 дней назад
Вообщем выяснил причину не работы хабов, сальник в хабе надорван был, поменял Сальник и работают. Но уже стоят шариковые подшипники. Будут ли работать на роликовом,стоит тока гадать. Могу дать ступицу если хочет по пробывать.
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
Для вакуумной системы не важно строение катительных элементов подшипника. Важно целостность системы.
"ПСы": Готов забрать ступицы с любыми подшипниками...
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Slava
Вилючинск
186 дней назад
А что за дополнительный сальник ставят в ступицу? Кто нить ставил
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
817 дней назад
Некуда в ступицу. И не нужен он там.Добавлено спустя 3 минутыХотя нет, вру. Есть какие-то ступицы с проточкой с внешней стороны, до кольца АБС. Вот туда люди подбирали и ставили сальник в дополнение к основному, работающему по цапфе.
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
416 дней назад
Дело не в Сальниках, по больше части из за выноса литья. Не стоит баловаться.
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
Сергей :):
Дело не в Сальниках
В бабине?
Участник
Prichal
Петропавловск-Камчатский
817 дней назад
хочу бабину rofl
Участник
findibober
Петропавловск-Камчатский
890 дней назад
Всем привет. Поставил роликовые эскудовские подшипники. Думаю они покрепче. Все встало как родное. Хабы механика стоит. Станица у меня посадочное изношено. Пришлось кернить и садить прессом. Помогло. Отсчет пошел.вопросы
Это с начала так. Потом все нормально будет
Участник
tomik
Петропавловск-Камчатский
884 дня назад
20 мая этого года на СТО (частник) заменила подшипник, сальник на поворотном кулаке, фетра на правом заднем колесе. А сегодня 13 декабря смотрю течь смазки на том же заднем правом колесе. То ли тормозная, то ли снова сальник. Разве может такое быть? Завтра снова поеду к тому мастеру. Или запчасть китайская!
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
817 дней назад
Щас придёт @Lisa и расскажет как два раза поменяла полуосевые за 2 месяца и 2000 км пробега :)
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
Про фетр на заднем колесе Вам мастер сказал, или сами знаете?
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
817 дней назад
Не, ну раз так, то покажите мне в каком месте в джимнике есть фетр (именно фетр)? Настолько задолбали называтели полуосевых ступичными, что я теперь забил и догадываюсь. Очевидно, что речь про сальник.
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
821 день назад
Лиса пришла. Подтверждаю.
Не вредничайте) Tomik, в заднем мосту есть такие полуосевые подшипники,сальники, а еще втулки и кольца абс
Спереди, соответственно, ступичные, сальники, шкворневые, фетры кулака и те одно название, потому что резиновые, уплотнительные кольца, чет еще забыла...
По существу вопроса, попадется контрафактная запчасть, возможно все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 18:06, Lisa: причина не указана)
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .