Интересные полезности в авто

примочки и приспособы...
Админ
Илья
Вилючинск
90 дней назад
Создатели авто стремятся сделать их максимально удобными и комфортными для пользователя, но не редко владельцы самостоятельно их потом доводят до "ума" уже своими руками. Невозможно создать такое авто, которое будет устраивать каждого и во всём!
Так вот...
У каждого из нас есть свои капризульки, прихоти, желания, возможности, идеи. Вполне возможно, что чьи-то идеи смогут сподвигнуть других на их воплощение, а чей-то опыт поможет изменить что-то для большего удобства...
Ладно, сделаем проще! Приведём пример:
Потолок Джимника сделан из ворсистого материала, к которому замечательно прицепляются "липучки", которые применяются в одежде. Поэтому, с помощью этих "штучек" можно к потолку крепить различные другие "штучки", при условии. что вторые не так тяжки... Как вариант, я таким образом на потолке закрепил дополнительное освещение салона и приёмник сигналки. Так же, можно и футляр для очков (например) закрепить...
Важно, что эти соединения разъёмны в последующем и точно так же прилепляются обратно.
Продолжаем...
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Vatcek
Петропавловск-Камчатский
72 дня назад
Про допосвещение поподробнее пожалуйста.
Админ
Илья
Вилючинск
90 дней назад
Vatcek:
допосвещение
Светодиодная лента, к которой закреплена полоска этой самой "липучки", а она в свою очередь подключена к любому из светильников салонных.
У мну такая лента закреплена по середине крыши - очень удобно, поскольку штатного освещения не всегда хватает, и эффектно (синие светодиоды)...
Участник
Vatcek
Петропавловск-Камчатский
72 дня назад
Насчет ленты тоже думал.
Но прибарахлился круглым плоским фонарем. Удобный, яркий. на 3-"пальчиках. Для меня то, что надо.
Сейчас думаю как его в авто подвесить на потолок.
Админ
Илья
Вилючинск
90 дней назад
Vatcek:
как его в авто подвесить
На енту самую "липучку" и приляпай.
Участник
Турист
III место в "Микс-Триал 2014"
Вилючинск
1034 дня назад
на кочках отлетит! он тяжёлый...
Админ
Илья
Вилючинск
90 дней назад
Турист:
он тяжёлый
"Липучка" очень цепкая и, в зависимости от веса, достаточно наклеить не сантиметровый (утрирую) клочок этого "крепежа", а достаточное количество - должно держать.
Ради эксперимента, могу попробовать таким образом подвесить к потолку что-нить увесистое...
yes4
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
361 день назад
Огнетушитель например;)))
Админ
Илья
Вилючинск
90 дней назад
Плоскость не та, но, ежели изготовить крепёж, то могет и быть...
Jer
Участник
Jer
633 дня назад
Вот вкусные полезности! Подарок от Джимни Гаража.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Готовлю еду за еду
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .