Jimny-Пари 2015

Jimny, пари
Участник
Турист
III место в "Микс-Триал 2014"
Вилючинск
1489 дней назад
начата сборка (победителя) biggrin если соберут до кучи то приеду!!! mitsu
Участник
SnoWG!rL
Зажигалка
Петропавловск-Камчатский
851 день назад
А я работать буду второго Laie_32
не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях....
Jer
Участник
Jer
1088 дней назад
Информация для участников и зрителей. Участникам нужно быть на месте с 12:00 - 13:00. Дабы решить все вопросы которые возникли или появятся на месте. Старт в 13:00.
Отнеситесь пожалуйста серьезно!
Готовлю еду за еду
Участник
tiraspol
Тирасполь
391 день назад
Вроде буду.
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется тебе!
тел: +7 961 964 38 77 Паша
Участник
suroff80
Елизово
1033 дня назад
Работаю 2.05((
JB23W гибрид
Jer
Участник
Jer
1088 дней назад
Итак, приближается 2 Мая. Погоду обещают не очень хорошую, но вроде как до обеда. Так что смотрим по обстановке.
Не забываем с собой брать теплые вещи, чай в термосах, бутерброды и сосиски, мясо и угли. Так же хочу напомнить участникам, не забудьте взять лопаты в комплект к машине.
Всем удачи и хороших праздничных выходных! smile3
Готовлю еду за еду
Участник
Lasvegas
Елизово
1631 день назад
А стоковые джимы едут? Я слышал дорога до пляжа гумно полное. Сам хочу поехать посмотреть, но боюсь встрять на пол пути(
Участник
Nikolai41rus
Великий критик
Петропавловск-Камчатский
1303 дня назад
Возьми с собой лопату и трос
Турбо К6А ;)
Участник
Lerka
Петропавловск-Камчатский
1089 дней назад
Lasvegas:

А стоковые джимы едут? Я слышал дорога до пляжа гумно полное. Сам хочу поехать посмотреть, но боюсь встрять на пол пути(

Есть предложение собраться в 11:15 на дискавери. Сама на малыше, но если ехать компанией, не так страшно все получается!)
Выше верно написано: трос, лопата и насос обязательны! Хорошее настроение, чай, вкусняшки - приятное дополнение! Za rulyom
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
1214 дней назад
Сбор в 11 на Дискавери. Старт в 11-15. Стоки, не боимся, едем через одного. Плюшки, печеньки, чаек, лопаты, тросы, далее не буду дублировать оргов.
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
Lasvegas
Елизово
1631 день назад
Уху!! Не боимся!) Koshechka_08
Jer
Участник
Jer
1088 дней назад
Сегодня скатались с марисом до места проведения, посмотрели обстановку.
Итак, рекомендованная дорога через Заозерку.
Обязательно взять с собой дополнительную, теплую одежду (ветер сильный)
Готовлю еду за еду
Админ
Илья
Вилючинск
544 дня назад
Итак, мероприятие разработано и запущен процесс воплощения!
Внимание, далее, я публикую текст "Программы", которая является основой данного мероприятия и прошу отнестись к ней со всей ответственностью!Добавлено спустя 6 минутОт "Jer":
"Название мероприятия: Jimny-Пари 2015
Дата проведения: 02 Мая 2015 г. (дата плавающая и зависит от погоды).
Место проведения: Халактырский пляж . (в сторону скалы «Огурец»)
Взносы участников: Никаких вступительных взносов в призовой фонд вносить не будем. Денежные призы будут получать победители пари в зависимости от ставок оппонентов.
Призы: Победитель получает процент из "банка" в зависимости от занявшего места, а так же грамоты или дипломы
Наличие штурмана: по желанию участника.(1 чел)
Категории две: Лесники и горожане. Горожане: колеса от стандартного и до 29*. Лесники: от 30 до 35'
Обоим категориям нельзя использовать лебедку и сенд-траки.
Теперь о самих соревнованиях...
Максимальное количество участников не ограничено (но, должно быть четное кол-во!)
Стартовать будут попарно, подбор оппонента каждый может выбирать уже сейчас, обговорив с самим оппонентом. Сложность трассы будет осуществляться жеребьевкой перед началом старта.
Сдувать колеса, облегчать машины методом снятия кузовных деталей с автомобиля не запрещается до старта. После старта любые изменения запрещены.
Хайджек и лопата приветствуются, но не обязательны. Как и наличие штурмана. Но экипаж не более 2х человек, включая водителя.
По трассам..
Со стороны берега океана в сторону леса, будут обозначены траектории направления от старта до финиша как для первой категории так и для второй.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По поводу стола, шашлыков и т.д.
Организуем отдельную автостоянку для зрителей, площадку для участников, площадку для банкетного стола с мангалом и выставим пару авто для "звука"
Продукты питания, раскладные столы и стулья, одноразовую посуду и мешки для мусора извольте уж привезти сами. Не маленькие, за ручку как в детском садике водить вроде никого не надо.
Проезд будет подготовлен . Поставим пару указателей.
Еще раз хочу напомнить, что встречаемся потусить, развлечься и приятно провести время.

Желающие учавствовать в «Jimny Пари 2015” могут подать заявку на форуме обязательно указав при этом характеристики своего авто.
- Кузов
- Размер колес
- Наличие блокировки (название)
- Лифт (в дюймах)
- ПЧ (число)Добавлено спустя 1 минутуВ качестве напоминания...
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
41rus
Елизово
920 дней назад
И где отчет с фотами?
Участник
Алексей
Петропавловск-Камчатский
752 дня назад
Свои фото кину пожзе. Сейчас с телефона только 2 ушли и очень медленно.Надо создать альбом "Джимни-пари 2015"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .