Jimny-Пари 2015

Jimny, пари
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
361 день назад
Илья, Жека говорит не о разности условий, а о возможном изменение структуры снежной массы до не комфортной для участия.
Хотя, мне кажется, всё там со снегом будет нормально.
А по твоей логике соревы можно и сейчас проводить, пох, что снег не топчется, условия то у всех одинаковые;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 06:44, Дерзкай Шмел: нет)
Админ
Илья
Вилючинск
90 дней назад
Как говорит наш общий друх: "Не нужно очковать!"
wink3 Добавлено спустя 3 минуты
Дерзкай Шмел:
пох, что снег не топчется, условия то у всех одинаковые
Орги не могут точно предсказать, что будет на тот момент, но искренне надеются, что всё будет хорошо! К тому же, читаем внимательно "регламент" и понимаем, что сами соревы - не главное.
connie_crazyperson
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Fogar
Петропавловск-Камчатский
981 день назад
Дерзкай Шмел:

соревы можно и сейчас проводить, пох, что снег не топчется, условия то у всех одинаковые;)

именно так...чем сложнее, тем интереснее....или вы надеетесь поучаствовать в соревнованиях с идеальными условиями?
Jer
Участник
Jer
633 дня назад
Фогар, пари это уже как Джек пот прилегающий ко дню встречи на свежем воздухе. Что касается трассы, возможно снег будет валиться, я думаю на месте можно уже посмотреть где по сложнее и где по проще. Место позволяет.
Готовлю еду за еду
Ice
Участник
Ice
Петропавловск-Камчатский
631 день назад
Если я правильно понимаю расклад, то пари будет проходить уже после традиционного клубного выезда-открытия сезона в конце апреля. Или мероприятия будут совмещены?
Это к тому, что и место, и снег - все можно будет посмотреть на открытии. Так же как и оценить свои силы по преодолению этого снега.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

26 апреля 2014 г., путь к скале :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2015 в 14:18, Ice: причина не указана)
Няка '06 JB23W 660 MT +3'', 30/9.5, T-max 6500, локрайт в ж@пе и прочие маленькие хитрости.
239
Участник
Fogar
Петропавловск-Камчатский
981 день назад
Jer:

Фогар, пари это уже как Джек пот прилегающий ко дню встречи на свежем воздухе. Что касается трассы, возможно снег будет валиться, я думаю на месте можно уже посмотреть где по сложнее и где по проще. Место позволяет.

да я то как раз это понимаю..))и говорю, что не важно какой будет снег..мокрый..сухой..))дело то не в снеге..а провести время весело и в хорошей компании..))
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
760 дней назад
Мокрый, сухой...) год назад по метровым сугробам ехали в не самую лучшую погоду, а снег был такой, что джек-пот котлета, шасси да мотор, валилась и в хороших руках. А как мы на Илюшкином зеленом втроем висели, когда он эту котлету вытаскивать поехал) весело будет по-любому!
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Jer
Участник
Jer
633 дня назад
Илья, не смог найти альбом с фотами с Джимни пари 2014. Если не трудно, кидани сыль на альбом, будет приятно вспомнить былое.Добавлено спустя 3 минутыОтбой! Нашел.
http://jimnykam.ru/photos/157
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 21:13, Jer: причина не указана)
Готовлю еду за еду
Jer
Участник
Jer
633 дня назад
mtr:
если ящик пива на кону то я в теме
Не вижу твоего участия. Ящик пиво то на кону от Макса, это была не шутка!!!
Готовлю еду за еду
Участник
Fogar
Петропавловск-Камчатский
981 день назад
а еще вопрос..до какого времени принимаются заявки? или заявится можно будет прям на месте до стартов? либо как в прошлом году будут подготовлены ворота для определенного числа участников, заявившихся заранее?
Ice
Участник
Ice
Петропавловск-Камчатский
631 день назад
Заявляюсь.
jb23w
30/9.5
Лока в заднем мосту
Лифт 3 дюйма
5.375
Няка '06 JB23W 660 MT +3'', 30/9.5, T-max 6500, локрайт в ж@пе и прочие маленькие хитрости.
239
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
760 дней назад
Заявляюсь, jb23w, 3", локрайт в заднем мосту, 5,375, 235/75/15(29")
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
Fogar
Петропавловск-Камчатский
981 день назад
Lisa:

Заявляюсь, jb23w, 3", локрайт в заднем мосту, 5,375, 235/75/15(29")

JC_doubleup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 15:25, Fogar: причина не указана)
Админ
Илья
Вилючинск
90 дней назад
Добавлены.
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
tiraspol
Тирасполь
94 дня назад
Предварительная заява (служба расставит точки над i)!
33 кузов
9-10 см колхоза
локрайт в заднем мосту,
пары 5,375.
235/75 R15 NORDMAN SUV.
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется тебе!
тел: +7 961 964 38 77 Паша
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .