удлиненный тормозной шланг

Участник
Оффлайн
Очень нужен задний в особенности, если кто знает артикул подскажите. И возможно ли в городе приобрести, может от русского автопрома подходит или иного японского. Заранее спасибо!!!
Частично сам отвечу на свою просьбу:
http://suzuki-club.ru/threads/15858/
Вот в этой теме много инфы по длинне шлангов, много вариантов.
Может кому пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 11:46, Жесть: не грамотность)
Участник
SereGA
Петропавловск-Камчатский
533 дня назад
можешь удлинить тойотовским шлангом. На восьмом покупал, рядом с ладой магазинчик.
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
472 дня назад
По 300р брал в магазине сервис, удленители(японские)
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
421 день назад
Обрезал крепление на раме,согнул стальную трубку вниз и шланга стало хватать.
+79147836183
Участник
Zorg
Петропавловск-Камчатский
980 дней назад
Магазин Сервис, адрес пожалуйста.
Участник
Петропавловск-Камчатский
472 дня назад
Не далеко от автомира,,если ехать к зелёной заправке от автомира,,второй поворот направо.(Автомир который на новом рынке)
Желательно снять один из шлангов,,что бы продавец смог подобрать, по резьбе и диаметру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 23:18, Сергей :): причина не указана)
Участник
suroff80
Елизово
695 дней назад
Я запутался и врезался, так как по совету Сергея ехал без тормозного шланга, чтоб продавцы могли подобрать по резьбе и диаметру.
Куплю капот, фары, радиатор.
JB23W гибрид
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
421 день назад
Сергей торчит!
+79147836183
Участник
suroff80
Елизово
695 дней назад
Согласен!
JB23W гибрид
Участник
Zorg
Петропавловск-Камчатский
980 дней назад
а шланги то купил/подобрал ? от чего и номер плизе :)
Участник
Altair
Якутск
1364 дня назад
Недавно мне кто-то подсказывал, что при лифте подходят шланги от круглого Эскудо. Факт пока не проверен.
Suzuki Escudo 2010, TDA4W, 2.4XG
Suzuki Jimny Wide 1998, JB33W, МКПП - выздоравливает
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
421 день назад
Сегодня я обрезал крепления шлангов передка и приварил ниже.Дешево и сердито.
+79147836183
Участник
Макс
Вилючинск
395 дней назад
При установке удлинённых шлангов не обратил внимание на их расположение. При очередном торможении провалил педаль в пол. Удивление моё смылось вытекающей тормозной жидкостью из шланга перетёршегося о правую переднюю пружину (лифт комплект Добинсонс +3 или +4 дюйма). На счастье на дороге валялось множество шлангов от тойоты. С тех пор длинна шланга была посчитана вручную, в специально назначенном месте шланг был зафиксирован посередине своей длины пластмассовым хомутом на пружину. А на шланг нанесено специальное износостойкое индикаторное покрытие из поливинилхлорида в целях своевременной замены при протирании (если есть таковое) не шланга, а изоленты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 00:40, Макс: причина не указана)
JB33W G13 '98 BFG29 нирфи
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
478 дней назад
А поставить шланг так, чтобы не терлось не получается?
Участник
Петропавловск-Камчатский
472 дня назад
Там есть где зацепить что бы не терло,я удленил вообще пол келометра, так как короче не нашел.. Зацепил за место ухо где стаб раньше крепился к мосту,уже больше года там висит. Был в лесу и за лесом, не цепляет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .