6-й День Рожднния Jimnykam

Едем! Полюбому!
Участник
tiraspol
Тирасполь
39 дней назад
Так! Хватит тут панику разводить!
Сегодня специально поехали с Маринкой с утра на Карымши. Ни какого криминала там нет. Всё тоже самое, что и в прошлые года. Да, после третьего брода стало веселее. Но критичного там ничего нет. Если все пойдут организованной колонной, то всё будет отлично. Но вот погода, похоже внесет коррективы. Думаю к среде будет более-менее ясная картина. А пока карты погоды рисуют тоску.
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется тебе!
тел: +7 961 964 38 77 Паша
Участник
Оффлайн
в пятницу кто-нибудь будет заезжать?
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
624 дня назад
Я в субботу после обеда.
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Участник
tiraspol
Тирасполь
39 дней назад
Я планирую в пятницу вечером часов в 18-19 осуществить заезд.
Участник
N@t@
Петропавловск-Камчатский
529 дней назад
А кто будет дорогу показывать таким как я 《спецам》?
Участник
Оффлайн
поехали в тяппятницу, покажем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 15:04, Ёжек: причина не указана)
Участник
AgentSmid
Петропавловск-Камчатский
456 дней назад
я в субботу буду в Термальном у поворота на Мутновку к 11.00 . ДОРОГИ НЕЗНАЮ..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2014 в 18:47, AgentSmid: причина не указана)
Suzuki Jimny 2000 JB23W 0,658 кб.см.Механика.Шнорхель.ComeUP DV-6000, силовая труба, фаркоп, лифт 5". грязь NaNkang FT9 30/9.5. В пользовании 3 года т.89622822108
Участник
tiraspol
Тирасполь
39 дней назад
AgentSmid:
...у поворота на Мутновку к 11.00 ...
Субботний заезд рекомендую начать в 10.00 с поворота на Мутновку (НОЛЬ). Чтобы прибыть к обеду. Причины описаны выше и ниже ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 19:34, tiraspol: причина не указана)
Участник
Оффлайн
дорога проста
от начала грунтовки на мутновку (т.н. "ноль") ехать около 12 км до "надежды". перед мостом через р. карымшина есть хорошо заметный съезд вправо. едем по нему мимо скважины в железной клетке, доезжаем до хорошо заметной желтой таблички с текстом "теплая земля. только для мотокрутых" и стрелкой налево. тут же налево уходит дорога, едем по ней. дальше своротов нет.
проезжаем первый брод (лоховской), доезжаем до второго брода. его проезжаем, максимально прижимаясь к перекату слева, и по дуге выходим на тот берег. дальше дорога идет по ручью, затем выходит на сушу в заросли ольхача, прижимаясь к сопке слева.
затем третий брод - его проходим, прижимаясь к перекату справа. на выезде из брода лежат довольно крупные камни, желательно сначала пройти брод ножками (в болотниках, глубина примерно до середины бедра). ну а затем по дороге прямо, объезжая грязные лужи и осторожно пробираясь по камням.
перед самой поляной крутой подъем по камням - 4вд обязательно, пониженная желательна. затем спуск на поляну (около сгоревшего вагончика)
спуск на поляну - отдельная песня. по сводкам с полей там наличествует огромная яма, выехать с которой (двигаясь в сторону дома) можно либо с помощью лебляди, либо вообще объехать. и вообще, шишигист серега.кам грозился на этой неделе затащить в эту яму пресловутый сгоревший балок, будем поглядеть :))
в выходные трафик по этой дороге достаточно оживленный - постоянно едут машины в обоих направлениях, так что в случае чего найдется кого попросить о помощи (дай бог, до этого не дойдет)

как-то так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 19:30, Ёжек: причина не указана)
Участник
tiraspol
Тирасполь
39 дней назад
Ёжек:
...хорошо заметный съезд вправо...
Плохо заметен. Зарос. Чуть мимо не проехал. Вобщем после "Надежды" едем не быстро и пристально смотрим вправо. Если вдруг доехали до моста - значит промазали ;)
Участник
Оффлайн
скважина в клетке

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и вообще, если есть время - читайте для общего развития, куда вас манят. особенно интересен последний десяток страниц )))

карымшинские ГИ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2014 в 19:45, Ёжек: причина не указана)
Участник
AgentSmid
Петропавловск-Камчатский
456 дней назад
блин у меня работа, я ну уж очень постораюсь к десяти. но блин наверно неуспею ((((
Suzuki Jimny 2000 JB23W 0,658 кб.см.Механика.Шнорхель.ComeUP DV-6000, силовая труба, фаркоп, лифт 5". грязь NaNkang FT9 30/9.5. В пользовании 3 года т.89622822108
Участник
tiraspol
Тирасполь
39 дней назад
AgentSmid:
...блин наверно неуспею...
...Как показывает практика...Как гласит древняя притча...По традициии...
В общем успеешь! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 21:02, tiraspol: причина не указана)
Участник
Оффлайн
по прогнозам - в пт пасмурно, в сб дождь, в вс прояснение до солнца shok
Участник
AgentSmid
Петропавловск-Камчатский
456 дней назад
вообще как дорогу описали найти несложно но вот броды чёт меня напрягают. как бы на булыжник не напасть ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .