6-й День Рожднния Jimnykam

Едем! Полюбому!
Участник
Оффлайн
tiraspol, я уже не раз высказывался по поводу жимни и о его ходовых характеристиках в стоке.Добавлено спустя 15 минутвернее об отсутствии характеристик.
и тут полетят камни....
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
355 дней назад
Я в стоке Юра ездил,,не считая подвески в 4 дюйма.. Я ездил на стоковых колёсах 205 70 р15 тока грязевых,,и не разу не влип,,тягал прадоса который был без силены в узких местах. Конечно мои ходы подвески очень помогали. Там всего два места где стокам тяжко будет , но и там если проедут Джимы на больших колёсах,,стокам легче будет, конечно они не доедут до самого басика,,но там в 100 метрах где то придется бросить авто, места для этого есть. А вообще есть обьезд один джимик нашел переправу и поднялся без лебёдки.(посмотрите дорогу через речку где подьем к яме,,течение не сильное Джим проехал и дальше где то не сложный подьем должен быть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2014 в 12:15, Сергей :): причина не указана)
Участник
tiraspol
Тирасполь
94 дня назад
Юра, есть немаловажный параметр - прокладка. Но это уже совсем другая история.

А пока ждем "Вести с полей".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Парни сегодня поехали в разведку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 12:35, tiraspol: причина не указана)
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется тебе!
тел: +7 961 964 38 77 Паша
Участник
Петропавловск-Камчатский
355 дней назад
Во втором броде взял чутка правее:) нырнул по капот:))
Участник
tiraspol
Тирасполь
94 дня назад
Дорога для стоков проезжабельна. Надеюсь вечером расскажут как чо.
""
Участник
Оффлайн
молодцы
Участник
Петропавловск-Камчатский
355 дней назад
Удивительно очень чистые:)
Участник
tiraspol
Тирасполь
94 дня назад
Репост из Вацапа.
Илья Дж: Сегодня посетил Карымшинские ГИ на своём стоковом Джиме в сопровождении Самурайчика, двух турбо и одного 1.3 для компании. Сопровождение мне нужно было для подстраховки, но нигде помощь не понадобилась - проехал самостоятельно и без проблем. Из "потерь" было только рузутое колесо (лишка сдул) и чутка подогнут жестяной щиток сервопривода на раздатке, поскольку защиты пока нет (выправлен по возвращению в гараж). Нюансы по проезду маршрута есть, но они все зависят от внимательности к советам тех, кто более опытен и чёткого соблюдения инструкций тех, кто указывает направление движения! Не стоит торопиться и давить на педаль "газа" бездумно! Все броды проходятся, максимально прижавшись к месту переката! Во время движения по колее, необходимо стараться не "падать" в саму колею, а оставаться на её гребнях! Большие камни гораздно безопаснее проезжать, наезжая на них, нежели пропуская между колёс! Именно так необходимо проезжать в ручье, после которого уже видна поляна и на каменистом подъёме после него, как и на подъёме с третьего брода. На грязевых участках необходимо держать небольшие обороты мотора и не изменять их резко и сильно на всём протяжении участка! Для более лучшего прохождения гравийки и "грязной" дороги на карыма, необходимо стравить колёса до давления не выше единицы! Все сложные участки необходимо проходить на пониженной передаче в раздатке. Если Вы не уверены в прохождении собственными силами, позвольте это сделать более опытному участнику. Не ленитесь выходить из машины и предварительно осмотреть направление впереди! Дождитесь прохождения сложного участка впереди идущим экипажем и только после этого проходите его сами!Добавлено спустя 7 минутДумается мне, что в субботу нужно стартовать из Термального в 10:00, чтобы к обеду быть на поляне
Участник
Алексей
Петропавловск-Камчатский
297 дней назад
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 4 минуты
""
Добавлено спустя 6 минут
""
Участник
RusskiY
Петропавловск-Камчатский
839 дней назад
Дорога проезжабельна, главное не спешить и не дурачиться ))) Илья даже ведерко не потерял )))
Участник
Алексей
Петропавловск-Камчатский
297 дней назад
""
Добавлено спустя 2 минутыСкинул фото плохих участков дороги.
Участник
Оффлайн
вода упала и яму раскатали
Участник
SnoWG!rL
Зажигалка
Петропавловск-Камчатский
396 дней назад
Вот вы паникеры )))
не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях....
Участник
Петропавловск-Камчатский
355 дней назад
SnoWG!rL:

Вот вы паникеры )))

а кто паниковал? Все равно без последствий не обошлось для стока. У Ильи опыт есть, а для тех кто там не был может оказаться серьёзней чем раздатку задеть. Главное не спешить и выехать раньше. И уехать раньше до темноты и не расслабляться.
Участник
RusskiY
Петропавловск-Камчатский
839 дней назад
Да все кто с головой доедут без последствий. Перед последним подъемом стоял 120 Прадик и Рекстон стоковые на обычной не грязевой резине. Думаю Джимник не слабже....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .