Субботник в гараже у Шпунтика.

Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
Все мы знаем Шпунтика и многие не раз обращались к нему за помощью в плане ремонта Джимов! Но мало, кто знает, что ему не хватает времени не тока на себя и свою семью, но и на свой Джим и свой гараж, который уже начал "тонуть" в том бардаке, который он не успевает разгрести...
Скажу (спрошу) проще:
Есть у кого-нить, кроме меня и ещё нескольких лиц, желание помочь в расчистке помещений и последующем облагораживании их для периодических ремонтов и технических обслуживаний Джимов?
Так как?
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
306 дней назад
Я готов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 09:24, Дерзкай Шмел: причина не указана)
Участник
Оффлайн
Ок, определяй дату
Jer
Участник
Jer
579 дней назад
Ухаха )). Скажу от себятину чуть, как сяду чайку хлебануть в так сказать каморке, так сразу хочу навести порядок, но! как Леха говорит это "Творческий беспорядок". Так что я в теме!!! (Нужно оооочень много брать мусорных пакетов)
Готовлю еду за еду
Участник
41rus
Елизово
410 дней назад
Не вопрос.только дату в студию,что б выходной был.
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
Я немножко прикинул, и наиболее благоприятной, считаю дату 4 октября 2014 года. Раньше не у всех (много военных) закончатся подведения итогов по учениям, да и передохнуть от них не мешало б...
moil
Если мы часиков в 10:00 приступим к данному "безобразию", то вечерком уже сможем нормально отдохнуть...
russian
Ice
Участник
Ice
Петропавловск-Камчатский
577 дней назад
А Шпунтик - то в курсе мероприятия? )Добавлено спустя 2 минутыА вообще очень хочу поучаствовать, многим Шпунтику обязан.
Няка '06 JB23W 660 MT +3'', 30/9.5, T-max 6500, локрайт в ж@пе и прочие маленькие хитрости.
239
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
Ice, для него это будет - "Сюрпрааайз!"
spiteful
А, если суръёзно, то без его ведома и его присутствия ничего не получится, следовательно, есть согласование с "начальником транспортного цеха"...
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
701 день назад
Участвую :)
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
300 дней назад
Мне на панель две заглушки надо, буду рад если найдёте dance3 Добавлено спустя несколько секундТорпеду
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
Сергей :):
буду рад если найдёте
Ты издеваешься?!
shok
Участник
41rus
Елизово
410 дней назад
4-выходной,ежели ничего сверхестественного не случится,я с вами.
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
Сергей :):
Торпеду
... никуда не того?
phil_23
Участник
Оффлайн
четвертого, говоришь? пуркуа бы и па?Добавлено спустя 3 минутывотки скока брать? ;)
Админ
Илья
Вилючинск
35 дней назад
Ёжек:
вотки скока брать?
Намечается именно работа!
Пока не сделаем Дело, даже я себе не позволю "капли"!!!
Только после выполнения намеченного плана мероприятия, позволительно заняться "активным" отдыхом, объём которого каждому вправе выбрать для себя самостоятельно.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .