Силовые и не очень бампера из Китая

Участник
Плюшевый Мишутка
Петропавловск-Камчатский
739 дней назад
Добрый день,уважаемые коллеги.
Прошу отозваться тех,кто юзает изделия китайского производства (на всяк случай напоминаю-Тайвань тоже часть Китая) под названием "Бампер силовой передний стальной","Бампер силовой передний из алюминиево-магниевого сплава".
Ряд машин с такими изделиями имеется в нашем городе.
Интересует следующее:
1. Марка изделия и внешний вид (прошу сопровождать фотографиями)-?;
2. Установка и подгонка (особенно 43 кузов)-с кувалдой и сваркой или без?
3. Механическая устойчивость,устойчивость ЛКП к атм.воздействиям-?
4.Ваша оценка-взяли бы себе еще такое изделие, или нет-?
Участник
41rus
Елизово
899 дней назад
На джимник чего то не попадались,все больше на кукурузеры и прочих бегемотов.Добавлено спустя 1 минутуИз силовиков только и нашел что АРВ И АнВир,и все,больше не видел на джимку.
Участник
Slava
Вилючинск
558 дней назад
Жаль таких нет на джимники. Почему нет, непонятноДобавлено спустя 2 минутыФото не вставляется...
Участник
Оффлайн
машинка маловата для силового бампера, что этим бампером делать?
дерево джимни не свалит, а если свалит, то на нем и повиснет.
Участник
41rus
Елизово
899 дней назад
В городе Матвей-супер сварщик делает из стали и люминия но ценник вообще не гуманный,за передок порядка 50 тыров.Добавлено спустя 5 минутНе обязательно дерева валить то.По мне так заводской эстетично смотрится и гармонично.Все лучшечем сварные конструкции из труб.Мне анвировский понравился,ежели накопычу денег-куплю.
Участник
Оффлайн
вот и я про тоже. не нужен на джимни силовой бампер.
Jer
Участник
Jer
1067 дней назад
Сорри за офф топ. Почему бы вам не поставить аккуратненькую трубочку на перед. И смотрится (эстетика), цена (бюджетно), качество (сила).Добавлено спустя 1 минутуА ну и вес ) (нагрузка на передние стойки)
Готовлю еду за еду
Участник
Оффлайн
трубу еще нормально.
а с силовым, из железа к примеру+лебедка - будет носом кивать при торможении
Участник
Плюшевый Мишутка
Петропавловск-Камчатский
739 дней назад
Железной рукой наведем порядок)))
Надо или не надо силовой бампер-прошу тут не тереть,это бесконечные споры)).
Интересуют именно китайские силовые бампера.
На Форпосте набираем Suzuki jimny и в разделе тюнинг
видим десятки объявлений,узкие бампера из стали и типа алюминиево-магниевого сплава
На Алиэкспрессе-вводим x-jeep,получаем ответ.
Так вот-у кого стоят именно такие бампера-они,как правило, идут вместе с защитой рулевых тяг.
Отзывы согласно опросника.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2014 в 14:34, 991: причина не указана)
Админ
Илья
Вилючинск
523 дня назад
Я не являюсь пользователем фирменных обвесов, но и мне не нравятся некоторые высказывания по данному вопросу...
Действительно, для Джима шибко тяжко "носить" здоровенную железяку, под которую предусмотрена ешшо одна "железяка", но! Даже с железным силовым бампером и нормальной лебёдкой, Джим не елозит по полу "носом", а достойно ездит и(!) даже занимает призовые места в соревнованиях! И, кстати, нормально валит (не вековые листвянки) небольшие деревца...
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Плюшевый Мишутка
Петропавловск-Камчатский
739 дней назад
41rus:

В городе Матвей-супер сварщик делает из стали и люминия но ценник вообще не гуманный,за передок порядка 50 тыров.
Не обязательно дерева валить то.По мне так заводской эстетично смотрится и гармонично.Все лучшечем сварные конструкции из труб.Мне анвировский понравился,ежели накопычу денег-куплю.
Хочу дюраль.
На квадратные Самураи такие есть,Австралийские.
Один есть на Фарпосте,но за него просят 30 тыров.
Они легкие,и куда как прочнее пластиковых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 21:41, 991: причина не указана)
Jer
Участник
Jer
1067 дней назад
Дада
Готовлю еду за еду
mtr
Участник
mtr
Петропавловск-Камчатский
767 дней назад
возможно изготовить из дюрали бампер, кому интересно обращайтесь, номер телефона найдете в маркете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .