SX-4, SWIFT

Общие интересы, помощь
Участник
Оффлайн
Здравствуйте друзья сузуководы!
Как и писал в под форуме "Мёртвые души", имею в наличии относительно новенький с салона SX-4 2012 г.в. и подержанный SWIFT 2008 г.в.
Конечно JIMNY, без вопросов, машинка интересная, но уж так сложилось, что SX-4 мне понравился не меньше wink3
Хотелось бы найти побольше таких же собратов в городе побольше и в целом присоединиться к обществу даже на таких машинках!
Jer
Участник
Jer
750 дней назад
Тут таких достаточно! Так что не зря тему создал ). В планах своей (как вторую машину) прикупить.
Готовлю еду за еду
Участник
Оффлайн
Jer:
Тут таких достаточно! Так что не зря тему создал ). В планах своей (как вторую машину) прикупить.
Отлично! Домой приеду аватарку поменяю на изображение своего SX-4!
Машинка просто шикарная, так что не задумывайся и покупай! Я беспредельно доволен!
По гравийке на Большерецк и Мильково 160 давал смело, ни на сантим не шевельнулась, дорогу держит идеально! На вулкан ездил - проехал там, где и не думал, что пролезу! Зимой огонь на хакапелите 5!
Жене купили SWIFT недавно, а до этого она на моей ездила, от моей она пищала, а как села за свою начала бухтеть, что низкая! Поднял машинку на 2-3 сантима, теперь со Свифта не хочет вылезать victory
Так что обе машинки заслуживают положительных отзывов и комплиментов!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 13:04, sIMBAd: причина не указана)
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
478 дней назад
Молодцом)))
Поднимал сам? Можешь процесс описать и какие элементы использовал?
Участник
Оффлайн
Дадада, присоединяюсь! А то вот подумываю свифта прикупить.
Участник
Оффлайн
Дерзкай Шмел:
Поднимал сам? Можешь процесс описать и какие элементы использовал?
Поднимал друг! Он сам заказывал проставки с интернета и ещё какие-то там приблуды! Наваривал амеры! Короче всё встало в 5 кило рублей!!! dance3
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2014 в 18:13, sIMBAd: причина не указана)
Участник
ghost_kas
Петропавловск-Камчатский
422 дня назад
А у меня вторая машина старлетка, так я ее наоборот занизил и обул 17е литье)
Красный джуниор
Еже ли что : 8 963 832 36 96 Виталий
Участник
Оффлайн
Nickola:
А то вот подумываю свифта прикупить
Отличная машинка! Чё тут думать! Сам в шоке был когда от Тойоты отказался! И дешевле того же Иста, и реально лучше! Просто был Ист в эксплуатации пару лет, вот и сравниваю!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .