Туса под вулканом или день варенья Ярика и Ваника

Участник
Eclipse
Петропавловск-Камчатский
189 дней назад
Дамы и господа! Джимниводы и джимниводки! И просто все желающие! connie_crazyperson
В эти выходные 12 июля 2014 г. состоится, уже ставшее традиционным, празднование дней рождений Бабвани и моего)))
Каждый год места празднования разные, но от этого скучно не становится!!
И в этом году решили отмечать под вулканом в районе мокрых песков. Ожидается веселая, дружная компания, выпивание (есть три литра спирта) и закусывание мясом и рыбой))) А так же песни Сектора Газа (дата соответствующая) и другое)) russian
Основной заезд состоится в субботу, часов в 12 дня от заправки на 9й школе.
При себе иметь отличное настроение и стандартный походный набор: трос, лопату, бутылку водки, мазь от комаров, свистки от медведей и теплые вещи))))
А если серьезно, то все, что может понадобиться в течении дня и ночи, если кто останется ночевать. Также не лишним будет уголь и еда с питьем. Ибо количество людей не известно.
Важно!! Там нет воды, поэтому необходимо взять с собой пару полторашек или более питьевой воды.
Вроде все)) Ждем!!!

ПыСы: возможно кто-то поедет в пятницу вечером, отписывайтесь. За координатами обращаться к Бабване))) smile3
Jer
Участник
Jer
695 дней назад
Да уже, походу я опять пропускаю пирушку с шиком. Такс, кто едет с птн с ночевой, выйти из строя!
Готовлю еду за еду
Участник
Настя В
Вилючинск
978 дней назад
Пожалуйста, аккуратно! Медведи!!!!!! Ребята, буду волноваться! Отлично Вам отдохнуть!!!
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
423 дня назад
Саня, тебе компанию составить надо?
Участник
ghost_kas
Петропавловск-Камчатский
367 дней назад
Jer:

Да уже, походу я опять пропускаю пирушку с шиком. Такс, кто едет с птн с ночевой, выйти из строя!
Ты собираешься ехать с пятницы на суботу и куда? В принципи мне без разницы когда ехать!
Красный джуниор
Еже ли что : 8 963 832 36 96 Виталий
Jer
Участник
Jer
695 дней назад
Дада ребзи, нужна компания! В планах выехать в птн вечерком и до сб, так как в СБ к сожалению или к счастью запланирован выезд на природу всей бч и вместе с кбачком на шашлык, так сказать микроклимат поддержать. Вот, так что хотел бы предвкушение днюшек посидеть ))). Хорошо было бы если еще и сами именинники были в это время. Как то так. Днем возможно буду сплавляться от аквариума. ПС возможно меня нужно будет приютить!!! Палатке отказать, ставлю точку на ней ))), причина всем известна.
Готовлю еду за еду
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
818 дней назад
Ярик, а музыка с машины или оборудование везём?Добавлено спустя 7 минутКоординаты ключевых точек проезда завтра, нафигатор в машине.

Закупаемся, как я понял, сами по себе. Или же все вместе? Что по еде? Джер с нами не едет, готовить еду за еду некому :)

Ах, да. Для тех, кто поедет в субботу рано и рано не пьёт. Мы не доехали до океана, надо бы доехать :)
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
Eclipse
Петропавловск-Камчатский
189 дней назад
Меню завтра в личке обсудим, Ваня! А так уха, мясо и рыбу в фольге ж я обещала)))Добавлено спустя 2 минутыПо музыке...ммм..да можно и с машины. У нас есть Асюня с гелевым аккумом)))
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
818 дней назад
У меня есть китайская певица транзисторами, как раз от 12 вольт. Но поёт уж сильно посредственно.
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Jer
Участник
Jer
695 дней назад
У меня есть пульт ))))) tongue
Готовлю еду за еду
Участник
SnoWG!rL
Зажигалка
Петропавловск-Камчатский
459 дней назад
А вот я хочу поехать в пт и переночевать на вулкане...дорогу до места знаю ))) (ну помню почти) кто со мной?!
не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях....
Jer
Участник
Jer
695 дней назад
Даша, возможно буду я
Готовлю еду за еду
Участник
Eclipse
Петропавловск-Камчатский
189 дней назад
Саша, запиши на флэху миксов каких-нить)) можешь своих. Бум плясать yahoo
Jer
Участник
Jer
695 дней назад
Так получится что в сб уже днем я буду не в состоянии садиться за руль, но мне так нужно, скажем так это для дела )). Так вот, у меня вопрос, может ли кто меня забрать на ДН? От меня, хорошее позитивное настроение, машина к ней же прилагаются антицилюлитные кресла ну и конечно же будет слегка выпивший старичок Jer. К сведению, коробочка на мехе. PS Ярик, вы случаем генератор не берете и колонки?
Готовлю еду за еду
Участник
Оффлайн
Эт самоэ!
Кто нибудь обрисуйте ключевые координаты(имеется ввиду для GPS) всевозможных поворотов, я возможно поеду не со всеми.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .