Тормоза задние

Участник
Ёся
Петропавловск-Камчатский
421 день назад
Подскажите пожайлуста!
Ищу подробную инструкцию как развести задние тормозные колодки?
Как поменять тормозные колодки?
Админ
Илья
Вилючинск
207 дней назад
Ёся:
как развести задние тормозные колодки?
Они сами разводятся.
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Ёся
Петропавловск-Камчатский
421 день назад
:smile:???Добавлено спустя 2 минутыСпасибо большое вы мне очень помогли!!?
Админ
Илья
Вилючинск
207 дней назад
Ёся:
очень помогли
То есть?
Вобще-то, это было на полном серьёзе, поскольку в задних тормозных механизмах стоят специяльные устройства, которые автоматически подводят колодки по мере их износа!
Что не так?
Участник
Ёся
Петропавловск-Камчатский
421 день назад
!!!
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
478 дней назад
Купи мануал. Не раз еще понадобится
Участник
Ёся
Петропавловск-Камчатский
421 день назад
хорошо задние тормоза не работают ручник не работает посоветовали прокачать тормоза и развести колодки

пока денег нет чтоб новые купить ,что можно сделать?Добавлено спустя 1 минутучто такое манул?Добавлено спустя 3 минутымануал?
Админ
Илья
Вилючинск
207 дней назад
Ёся:
тормоза не работают ручник не работает
Ёся:
денег нет
Ёся:
что можно сделать?
Поставить авто на стоянку и ждать "прибытия" денег...
Без обид, но других вариантов нет, если вопрос поставлен таким образом.
Участник
Ёся
Петропавловск-Камчатский
421 день назад
я извиняюсь за свою неграмотность,но получается вобще нет такого понятия развести колодки?
и еще вопрос вот куплю я новые кДобавлено спустя 3 минутыолодки инструкцию желаательно с фотоотчетом ,какой нибуть сайт, или все в мануале есть?
Админ
Илья
Вилючинск
207 дней назад
Ёся, так я и пытаюсь (вроде тактично) объяснить систему...
Участник
Оффлайн
Ёся:

я извиняюсь за свою неграмотность,но получается вобще нет такого понятия развести колодки?
и еще вопрос вот куплю я новые к
олодки инструкцию желаательно с фотоотчетом ,какой нибуть сайт, или все в мануале есть?

вот ты видимо не заглядывал за барабан,и что там, понятия не имеешь.
сам ты скорее всего колодки не поменяешь, там деталек много, это никак с дисковыми. А вообще сзади барабана есть резиновая пробочка, если ее снять,там звездочка- вот покрутив ее плоской отверткой разведешь колодки. Но скорее всего их там уже нет) вернее накладок.
Админ
Илья
Вилючинск
207 дней назад
Ёся, мне шибко интересно, спрашивая про возможность развести колодки, Вы планировали это делать самостоятельно или "блеснуть" знаниями перед мастерами на СТО? Уж простите за таку дерзость, но данный вопрос основан на жизненном опыте!
Участник
Ёся
Петропавловск-Камчатский
421 день назад
планирую попытаться сделать самостоятельно!смыс мне вас тогда вопросами мучать!Добавлено спустя 3 минутыпросто я думал если все написано и тем более картинки есть то вполне можно попробовать самому!нужно же с чего то начинать "шарить":smile:?
Участник
Оффлайн
Ёся:

планирую попытаться сделать самостоятельно!смыс мне вас тогда вопросами мучать!
просто я думал если все написано и тем более картинки есть то вполне можно попробовать самому!нужно же с чего то начинать "шарить":smile:?

ты растеряв "солдатиков" "тарелки" и пружинки продавцов автозапчастей замучаешь с поисками новых) не скупись,если нет опыта. Стоит это максимум 1.5 или меньше даже
Админ
Илья
Вилючинск
207 дней назад
Ёся:
с чего то начинать
Тогда. настоятельно рекомендую начать именно с того. что снять колесо, снять тормозной барабан и заглянуть под него. Только тогда можно уже о чём-то более конкретно рассуждать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .