Резиновый Модерн

доработка покрышек
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Админ
Илья
Вилючинск
523 дня назад
Сергей:
порвёт как грелку
Полагаю, это ответ, основанный на практике?Добавлено спустя 5 минутКолёса поставил, но испытывать толком не получилось, поскольку образовались срочные дела на вечер...
Прокатился по гравийке и асфальту:
1. Гравий держит так же отлично.
2. На асфальте стала ещё больше гудеть и слегка (чуть более заметнее) плавать, но повороты не "заваливает". На малой скорости отчётливо слышны эти шестерёнки, хотя давление поднял до 2.0(если манометр не врёт).
Надеюсь, в выходные будет дождь и глина немного подразведётся - постараюсь покататься.Добавлено спустя 7 минут
Марат:

dash1
Мне канистра тож понравилась!
JC_doubleup
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
41rus
Елизово
899 дней назад
connie_crazyperson
Участник
Оффлайн
надо медаль офроад замутить и вручить)
Админ
Илья
Вилючинск
523 дня назад
Сегодня я скатался в те края, куда ранее даже не сувался, ибо не выбрался бы даже и с половины того спуска, на который осмелился сегодня.
С 5-го БАМа через сопку прокатился в сторону Лайды...
Туда на моцыках постоянно народ мотается, но на авто я не видал, шоб ездили (древние времена не учитываем), поскольку спуск там дюже крутячий, а ширина - ток для квадра. Да и водичка то направление изрядно вымывает.
Вобщем, спускался я по этой "дорожке" до тех пор, пока хватало смелости (один) и тропа не превратилась в конкретную "узкоколейку", по которой обратно я бы уже не факт, что смог бы выбраться.
Аккуратно развернулся и попытался подняться обратно... Не так-то и просто это! Без блоки одна сторона тупо барахталась по-верху, когда правая сторона погружена на дно узкого оврага, а бочина лежала на его склоне...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Попытка хоть как-то маневрировать, привела к вывешиванию и полной безвыходности, после чего и пришлось лебедиться...
""

Самый отвесный и узкий участок (метров 20) пришлось подыматься на лебеде...
Потом колёса начали цепляться за грунт и смогли поднять авто до очередной "полочки",
""

""

после которой был ешшо один грязный участок, но уже с меньшим креном и не такой длинный.
...
Вот теперь я уже могу для себя делать выводы по целесообразности данной модернизации!
Грести стала лучше.
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
788 дней назад
Надо разработчиком ёки написать,,что бы выпускали такую же с завода и по меньшей цене.
Админ
Илья
Вилючинск
523 дня назад
Сегодня был реальный случай проверки этой самой резины!
Ездили в бухту Саранная, дорога на которую представляет собой довольно таки разнообразное "поле" для тестов...
Фоток пока нет, поскольку фотографировали чужие штурмана, но постараюсь в ближайшее время предоставить.
Резина реально стала лучше!
Участник
Турист
III место в "Микс-Триал 2014"
Вилючинск
1467 дней назад
реально работает!!! JC_doubleup Добавлено спустя 3 минутыособенно на серебренном, Илья забрался с трудом, но и я еле залез. протектор не замыливается!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .