что нужно, чтоб поставить на джимник 33-35 резину

что нужно, чтоб поставить на джимник 30 резину
Участник
Nikolai41rus
Великий критик
Петропавловск-Камчатский
1303 дня назад
что за цифры из головы,факты где?
Турбо К6А ;)
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
809 дней назад
за 500т.р.? Нового турбо Джима и еще лифтованого, где такие цены?98й год досихпор 400тыщ р в стоке без пробега по камчатке. Стоковый Джим стоит около 800т.р. в элито - сервис.
Участник
offroad_witch
Петропавловск-Камчатский
737 дней назад
и ченибудь забыл полюбому.
[/quote]

рычаги.... демпфер 4 т.р.
Участник
Оффлайн
offroad_witch:

и ченибудь забыл полюбому.

рычаги.... демпфер 4 т.р.
[/quote]

панара исче
Участник
offroad_witch
Петропавловск-Камчатский
737 дней назад
и сразу денег в н.з. на резиночки-сверлышки-клепочки.....брызговики, фендера,бамперы и т.д....да, сразу это нереально все. мы вон 200 вбухали с лишним, и все только началось.((( каждый раз как ни поеду куда - приезжаю с пониманием того, чего ж еще не хватает((Добавлено спустя 11 минутпанара исче
[/quote]

у меня 31-у, панару пока оставили родную. надо, конечно, и ее тюнинговать, но пока никак по деньгам. ничего - едет(тьфу-тьфу)
Участник
Макар
Петропавловск-Камчатский
1412 дней назад
Да на самом деле не так все дорого выходит, если все работы проводить самому и не заморачиваться на японском тюнинге!
Suzuki Jimny 2001 г., 660 турбо, К6А, автомат, самураевская раздатка, лифт 13,5 см, 31 грязевка, шнорхель, расширители арок, выведены сапуны, экспедиционник, задняя силовая труба! тел. 89247828242
Участник
Оффлайн
Владимир:
не имея ни малейшего опыта изобретать велосипед
есть специально обученный человек, просто просил узнать какие взять запчасти, чтоб методом научного тыка не гадать))
Участник
P@XKAM
Петропавловск-Камчатский
1145 дней назад
я не совсем опытный джимнивод, но думаю 35-е колеса тупо не залезут (упрутся в крепление кузова) надо будет мост вперед выкатывать.
Лифт 4", бодик 5", лебедь КамАп 6000, ручные хабы, шнорх, колеса 35х12.5 R15 на бэдлок-дисках, Минимум эстетики - максимум функционала
Участник
Оффлайн
P@XKAM:
я не совсем опытный джимнивод, но думаю 35-е колеса тупо не залезут
я уже понял, что 30 надо
Участник
P@XKAM
Петропавловск-Камчатский
1145 дней назад
у меня подвеска +50 мм и бодик +100 мм. поставил 31 колеса, пришлось арки пилить пожесткой
Лифт 4", бодик 5", лебедь КамАп 6000, ручные хабы, шнорх, колеса 35х12.5 R15 на бэдлок-дисках, Минимум эстетики - максимум функционала
Участник
Турист
III место в "Микс-Триал 2014"
Вилючинск
1489 дней назад
пожесткой это я резал... у меня 33" бодик 25мм подвеска около 150мм (задевало раму). собираюсь двигать мост.
Участник
P@XKAM
Петропавловск-Камчатский
1145 дней назад
Турист:

пожесткой это я резал... у меня 33" бодик 25мм подвеска около 150мм (задевало раму). собираюсь двигать мост.

Koshechka_08 ЖЕСТЬ!!!
Участник
Оффлайн
На drive2 были отчеты вкатывания 35 колес.
Сильно лифтуют, вырезают все лишнее, ставят все что ниже рамы от прадика короткого. Очень долго с этим любятся в гараже, потом радуются в поездках)
Участник
Оффлайн
во фанатики)
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
809 дней назад
offroad_witch:

и сразу денег в н.з. на резиночки-сверлышки-клепочки.....брызговики, фендера,бамперы и т.д....да, сразу это нереально все. мы вон 200 вбухали с лишним, и все только началось.((( каждый раз как ни поеду куда - приезжаю с пониманием того, чего ж еще не хватает((
панара исче

у меня 31-у, панару пока оставили родную. надо, конечно, и ее тюнинговать, но пока никак по деньгам. ничего - едет(тьфу-тьфу)
[/quote]

это в 200и что приобрели? По моему небольшому опыту, 13р пружины японские, 7р аморты каябы, 12 р панары японские, два рычага 10руб, пары 20 руб, проставка в кардан 1 руб., колеса 35 руб(Ёка допустим), по резки арок не знаю цен. 1500р схождение и регулировка панар. Переприсовка сайлентов 300р штука.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .