что нужно, чтоб поставить на джимник 33-35 резину

что нужно, чтоб поставить на джимник 30 резину
Участник
Оффлайн
Доброго времени суток!
Захотелось мне поставить 33 резину, вот вопрос к тем кто знает. Какие надо поставить мосты, карданы, раздатку, пружины, амортизаторы, рычаги , чтоб все нормально было???
Участник
Оффлайн
бабла хватит?)
Участник
Оффлайн
ну обстоятельства тербуют search будем надеяться хватит...Добавлено спустя несколько секунда сколько примерно, без работы?
Участник
Оффлайн
ну смотри.. я как не специалист попробую подсчитать) завтра придут знатоки подробнее распишут).все цены примерные
33 грязь и диски 40р
подвеска 50р
редуктора 10-20р
бодик незнаю... пусть 5р)
демпфер на рулевую 7-12р
блокировки от 18-40р
и это без денег на установку
и ченибудь забыл полюбому.
Участник
Оффлайн
спасибо хоть за это
Участник
Оффлайн
а лучше мосты от прадика вкатить и двигло какоенибудь 2литра турбо или дизель kz например ежели влезет. ну тогда нужна болгарка, куча сварочной проволки и другого железа+ моск и немного фантазии)
Участник
Оффлайн
а мосты от чего поставить? (не уверен в корректности вопроса)
Участник
Оффлайн
наверно редуктора в мосты. говорят от турбожима надо ставить, у тебя какой кузов? еще можно кит на ибэй в раздатку купить 600 р сша, там написано до 35-х колес покатит.Добавлено спустя 1 минутуот уазика военные мосты вкатывали, где-то читал.
Участник
Оффлайн
у меня 33кузов, 98 годДобавлено спустя 1 минутуа джижку здесь кто нибудь ставил не родную? мощнее
Участник
Оффлайн
ну да, значит от турбожима надо редуктора ставить, но 33-е колеса сомневаюсь что потянет, двигло помрет наверно)Добавлено спустя 2 минутыдвижитель от эскудо хорошо подходит, 1,6 который.
Участник
Оффлайн
япошки блин не подумали наперед!Добавлено спустя 1 минутуа 1.6 хватит?
Участник
Оффлайн
незнаю, на 30-ю грязь наверно хватит.... а на больше не уверен.
Участник
Оффлайн
а в стоке, ну или если поднять сантима на 4-5 какую максимальную резину можно поставить?
Участник
Оффлайн
нафига те 33-я резина, за трактором на пару километров дальше идти и се. у меня маленькая грязевочка 215х75 больше и ненадо и то тяжело едет.Добавлено спустя 1 минутув стоке 235х75 р15 залезет
Участник
Оффлайн
там не трактор, там только за вертолетом)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .