"Мёртвые души"

Пользователи, не пользующиеся сайтом...
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
wer991:
под водой сеть не ловит
Я не подводник, но и то знаю, шо туды "запихивают" не более, чем на 45 днёв (Накидывайтесь, спецы)... Поентому, не нуно тут всякие "байки" травить.Добавлено спустя 5 минут
Lisa:
не только попадающие под п. 9.1.4 правил сайта
Админ сайта далеко не "робот" и вполне отражает критерии сортировки...Добавлено спустя 10 минут
Be_HaPPY:
начинать чистки года через 2
Полагаю, за это время скопится стока, шо чистить придётся уже не "вечерком". а "неделькой"! Поскольку пока админка не позволяет сортировку общего количества участников сайта по разным параметрам, приходится перебирать их небольшими порциями... С каждым годом эта "масса" растёт в прогрессии - а время в разы.Добавлено спустя 11 минутsuroff80, поэтому и предложил обсуждение, но адекватное.Добавлено спустя 13 минут
convexus:
1 год.
Блин, год шибко много, поскольку ни один здравый пользователь не сможет найти причин не посетить "заведение" рядом с которым он находится на протяжении этого времени!
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Jim
Участник
Jim
Петропавловск-Камчатский
126 дней назад
С сайта постоянно разлогинивает, хотя множественный вход и поддерживается. Уверен, что многие участники не заморачиваются и продолжают читать в качестве гостя, а логинятся только когда нужен доступ к скрытым данным (профили юзеров, например) или для написания сообщений.
JB23W, 2005, AT, Tough Dog ''2, Federal Couragia M/T ''30

people are strange
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
Jim:
С сайта постоянно разлогинивает
Смотрите настройки браузера...
Участник
Оффлайн
Илья:

wer991:
под водой сеть не ловит
Я не подводник, но и то знаю, шо туды "запихивают" не более, чем на 45 днёв (Накидывайтесь, спецы)... Поентому, не нуно тут всякие "байки" травить.

а я не подводник, я к примеру. и ваще че спокойно не живется? Числятся в базе ну и пусть.
Jim
Участник
Jim
Петропавловск-Камчатский
126 дней назад
Илья:
Да неужели. Это ж какие? :)

Разлогин происходит при смене провайдера и/или, предположительно, IP (кончились деньги на РТК, врубил МТС, скажи пока-пока авторизации. Отвалился МТС, переподключился, скажи пока-пока авторизации).

people are strange
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
wer991:
че спокойно не живется?
Это к чему?
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
416 дней назад
Jim:

Илья:
Да неужели. Это ж какие? :)

Разлогин происходит при смене провайдера и/или, предположительно, IP (кончились деньги на РТК, врубил МТС, скажи пока-пока авторизации. Отвалился МТС, переподключился, скажи пока-пока авторизации).

Динамический IP)

Сделай простой пароль и всё,,тебя никто взламывать не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 07:23, Сергей: причина не указана)
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
Вы не заблудились?
look
Jim
Участник
Jim
Петропавловск-Камчатский
126 дней назад
Спойлер

people are strange
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
817 дней назад
оффтопик
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
Оффлайн
Илья:

wer991:
че спокойно не живется?
Это к чему?

в смысле чем чревато большое количество пользователей?
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
423 дня назад
По разлогиванию косячит не браузер как таковой. Я захожу на сайт сразу на обновленные темы. Но иногда при переходе по ссылке то попадаю на страницу авторизации, то на главную, то на список всех тем, но не авторизованный. При этом закрываю вкладку, опять захожу и всё ок, попадаю на обновленные темы.
Илюха, закрывай тему. Она ни о чем. Один фиг тебе чистить, ты уж сам выбирай когда, но 6 месяцев по мне так оптимально.
Участник
Оффлайн
правильно 7 месяцев и фтопку
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
wer991:
большое количество пользователей
Выше уже пояснил.Добавлено спустя 11 минут
Дерзкай Шмел:
Илюха, закрывай тему
Рано ешшо...
Участник
Турист
III место в "Микс-Триал 2014"
Вилючинск
1096 дней назад
200 это норма! ok а вот на старом сайте был ХАОС... hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .