"Мёртвые души"

Пользователи, не пользующиеся сайтом...
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
Это хорошо, что на нашем сайте регистрируются всё новые и новые пользователи, но!
Периодически просматривая все аккаунты с момента открытия сайта, всё больше и больше обнаруживаю пользователей, которые посещают сайт только в момент регистрации, после чего "пропадают"...
Таким образом, вместе с этими "мёртвыми душами" у нас набралось уже более двухсот пользователей! А сколько нас на самом деле? Около сотни реальных живых людей - не более.
По Правилам сайта, удалению подлежат аккаунты, не проявляющие никакой активности в течении трёх месяцев, поентому, считаю правильным производить периодическую "чистку" в наших рядах.
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
817 дней назад
Только тут есть одна тонкость. Есть люди, регистрирующиеся не для того чтобы писать, а чтобы удобнее было читать и иметь доступ к закрытому от гостей контенту.
Если смотреть по дате последнего входа, то самый старый вход за 22 апреля. Пока рано паниковать :)Добавлено спустя 3 минутыА, нет, вру. Есть и за март. Спасибо клёвой сортировке, которая сортирует только на странице biggrin
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
Оффлайн
три месяца мало, я в море на пол года уйду и без акаунта останусь?
Участник
suroff80
Елизово
640 дней назад
Согласен с Иваном и согласен, что три месяца - это мало!
JB23W гибрид
Админ
Илья
Вилючинск
151 день назад
Баба Ваня:
Есть и за март
Глянь в админке вторую и третью страничку, где есть аккаунты с последним входом (совпадает с датой регистрации) за февраль(!)...
А ещё, я узнал информацию, что некоторые личности не заморачиваются запоминанием своих паролей и периодически просто создают себе новый аккаунт - зачем эти заморочки.Добавлено спустя 4 минуты
wer991:
я в море на пол года уйду
Всегда есть "выход", можно и предупредить, например...
Сложно поверить, что за эти пол-года не будет доступа. Примеров тому достаточно.Добавлено спустя 11 минут
suroff80:
три месяца - это мало
Обсуждаем и предлагаем, но без кратких: "нафиг", "не пойдёт" и подобное.
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
821 день назад
suroff80:
Согласен с Иваном и согласен, что три месяца - это мало!
Согласна. Я думаю, полгода. Вообще тема деликатная, к примеру заболел человек, не дай Бог, или в жизни что-то стряслось, а Клуб это хобби, и какое-то время человек занят совсем другими вещами. А потом возвращается на сайт - а там уже и аккаунт удалили...
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
Оффлайн
Илья, под водой сеть не ловит) поверь на слово)
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
423 дня назад
Аня, это справедливо для постоянных пользователей. А некоторые зарегались, чтобы просмотреть закрытую инфу, всё что надо получили и всё. Больше не появляются
Участник
Оффлайн
Дерзкай Шмел:

Аня, это справедливо для постоянных пользователей. А некоторые зарегались, чтобы просмотреть закрытую инфу, всё что надо получили и всё. Больше не появляются

а че в инфе такого секретного?)
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
423 дня назад
Да хз)))Там Илья выше упомянул об этом)
Участник
Оффлайн
Дерзкай Шмел:

Да хз)))Там Илья выше упомянул об этом)

фсбэшники походу шарятся))
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
821 день назад
Прошу прощения, я подумала, что имеются в виду любые пользователи, прекратившие активность более чем на 3 месяца, а не только попадающие под п. 9.1.4 правил сайта. Надеюсь, морякам-подводникам и другим периодически сильно занятым людям можно не беспокоиться за свои аккаунты).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2014 в 18:31, Lisa: причина не указана)
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Админ
Be_HaPPY
Благодарность
Елизово
602 дня назад
Лишние аккаунты есть не просят. Предлагаю начинать чистки года через 2.
Участник
suroff80
Елизово
640 дней назад
Не предлагал, чтоб не обидеть никого.
Думал, год или два - пусть будет два!
JB23W гибрид
Участник
convexus
Биробиджан
539 дней назад
Be_HaPPY:

Лишние аккаунты есть не просят. Предлагаю начинать чистки года через 2.

Согласен. Крайний вариант - 1 год.
SUZUKI JIMNI, 2000, 700 Turbo, GH-JB23W, K6A, JXAU-D2, Резина Cordiant OffRoad 215/65R16
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .