Топливо

Качество, цена, снабжение...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Участник
Sanich
Петропавловск-Камчатский
57 дней назад
Серега У-К:

Стараюсь в Козыревске и Ключах не заправляться.

Я тоже biggrin
SUZUKI JIMNY WIDE 2001 JB43W M13A МКПП

Лето это маленькая жизнь!
Участник
potema
Петропавловск-Камчатский
818 дней назад
Всем доброг дня. Вообщем 04.02.2015 года умудрился заправиться на зелёной заправки АИ-95 , которая возле Веги. Залил 10 литров. И поехал по делам, на 4 км в горку ели тронулся. Машина просто перестала ехать. Начала троить, работает как трактор. Вчера залил присадку, которая выводит воду, и долил до полного АИ 98, но результат тот же. Если кто сталкивался с этим дай е дельный совет. Движок К6А.
Участник
RusskiY
Петропавловск-Камчатский
960 дней назад
Смотри свечи, два раза такое было после заправок на КНП и красной...
Участник
potema
Петропавловск-Камчатский
818 дней назад
Вообщем катушка зажигания накрылась.
Участник
Оффлайн
Недавно услышал такое. Чтоб избавиться от воды в баке, если ее немного, нужно в бак спирта чистого плескануть стаканчик. Вроде он с водой смешивается и вырабатывается. Кто то члышал про это?
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
425 дней назад
Не-а!Тут не слышали...в вот в себя -отлично обезвоживает!Добавлено спустя несколько секундНе-а!Тут не слышали...в вот в себя -отлично обезвоживает!
+79147836183
Участник
Оффлайн
Ответьте кто нить уже, в теме ремонт.
Участник
ВинниТу
Петропавловск-Камчатский
553 дня назад
У меня сосед по гаражу в девяностых так делал. Ему в Блюберд пацаны ночью воды налили. Сосед служивый офицер был, шило имел. Залил десятку, машина стояла у гаража, движок работал на холостых весь день периодически попёрдывая и сбиваясь с ровного ритма, но вылечилась :)
Участник
Оффлайн
Неее, 10ку? В бак? Да я тебя!!..... я имею в виду профилактику. После перепада температур, с +на- в баке образуеться конденсат, который может перейти в жидкое состояние образовав водичку. И на дне бака будет плескаться лужиться. Вот чтоб от нее избавиться якобы можно залить пару стаканов.Добавлено спустя 25 минутА у нас заправку будут строить. К концу года будет.какая то зелененькая. И еще оптоволокно до Камчи в августе дотянут. Привет 4джи.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .