Модерация форума

Зачем, кто, как...
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
Нужна-ли вам модерация вообще и какой вы её видите?
Конечно, можно пустить всё на "самотёк" и ничего не делать, даже, если будет совсем бардак...
Как я уже понял, большинству не интересен и чужд порядок, а Правила (по их мнению) нужны для "библиотекарей".
Что делать?
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
41rus
Елизово
528 дней назад
Да ну ее эту демократию.Ни одной чистой темы.Как итог все превращается в обычный флуд.
Участник
Дерзкай Шмел
Петропавловск-Камчатский
424 дня назад
Меня всё устраивает
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
Желающие есть, поработать "дворником"?
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
41rus
Елизово
528 дней назад
Я б с удовольствием.Но сижу с телефона.Компутера нет.
Участник
Оффлайн
Мало мальский порядок нужен, иначе будет не форум, а свалка информации, которую невозможно будет найти под грудой мусора.
Участник
Nikolai41rus
Великий критик
Петропавловск-Камчатский
911 дней назад
будет библиотека а не форум,если не лентяй найдёшь что надоДобавлено спустя несколько секундбудет библиотека а не форум,если не лентяй найдёшь что надо
Турбо К6А ;)
Участник
Оффлайн
И вы просите чтобы я не ругался???
А как это называется когда мой ник теперь отображается как "Марат"
Верните как и было google.

Что вообще происходит!
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
818 дней назад
Илюха, я подымал эту тему уже. Все хотят флуд. Желающих модерировать нет. Забей.
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
741 день назад
Модерация нужна и это понимает каждый. Но нужна правильная модерация которая не мешает общению Клубчан. Предлагаю сделать следующим образом. Создается тема... обсуждается... дискутируется...флудится..., но в одно прекрасное время обсуждения в данной ветке заканчиваются (т.к. ТС рано или поздно получает ответы на свои вопросы) и тут приходит Модер и чистит тему оставляя смысл. В итоге мы получаем возможность общения и информативность форума.
Это сделать будет не сложно, т.к. в среднем тема-вопрос состоит не более чем из 3-х страниц.
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Участник
Nikolai41rus
Великий критик
Петропавловск-Камчатский
911 дней назад
а если модер по своему смысл понимает и удалит нужное?
Турбо К6А ;)
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
741 день назад
Это другой вопрос. Модеров же тоже не на помойке берут и модерские права любому и каждому не дадут. Адекватный человек будет адекватно модерить. Ты лучше скажи хочешь модером быть?
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Участник
Nikolai41rus
Великий критик
Петропавловск-Камчатский
911 дней назад
вы же потом вообще в шоке от форума будите если я модератором стану:) я же наглый и не воспитанный!
Турбо К6А ;)
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
741 день назад
Ну так давай, покажи на деле)
Участник
Оффлайн
JK:

Ну так давай, покажи на деле)

Дайте КОляну админские права!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .