Экспедиционник

Отчет об установке экспедиционника
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Участник
Макар
Петропавловск-Камчатский
1391 день назад
10 т.р.
Suzuki Jimny 2001 г., 660 турбо, К6А, автомат, самураевская раздатка, лифт 13,5 см, 31 грязевка, шнорхель, расширители арок, выведены сапуны, экспедиционник, задняя силовая труба! тел. 89247828242
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
788 дней назад
Лучше Китая поставить(лично перевозил на нём 4 мешка картошки и куст весом 50кг, не расыпался), цена заоблачная:)) японский в автомире и то дешевле за 8 руб были, а если покупать в марте , еще дешевле(день рождение автомира)

Не понимаю людей которые увеличивают вес авто))
Надо было 80ку брать )) лично мое мнение, прошу не критиковать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 11:38, Сергей: причина не указана)
Участник
41rus
Елизово
899 дней назад
Мы втроем вставали,у меня только 110 веса,даже не прогнулся.На любителя.На джимника сколько искал заводской-нету.Я доволен,и что такое 10 тыров?Ни о чем,три раза в магаз сходить.
Участник
Vatcek
Петропавловск-Камчатский
51 день назад
2 Макар
Прошу забронировать этот экземпляр
Участник
Макар
Петропавловск-Камчатский
1391 день назад
если честно я не встречал готовых китайских багажников конкретно для джимов! а переделка по размерам и изготовление креплений на места рейлингов будет стоить как еще один багажник! если речь идет об алюминиевом багажнике, то для меня это пройденный этап! в прошлом году он рассыпался как назло посередине реки и много вещей уплыло, веса было 80 кг! если бы я готовил машину для сорев, то конечно не стал бы его ставить, но машина используется для туризма где надежность играет гораздо большую роль! А вообще я начал их делать на продажу только потому что на них появился спрос, уже трем людям такие сделал! Все довольны!
Suzuki Jimny 2001 г., 660 турбо, К6А, автомат, самураевская раздатка, лифт 13,5 см, 31 грязевка, шнорхель, расширители арок, выведены сапуны, экспедиционник, задняя силовая труба! тел. 89247828242
Участник
AgentSmid
Петропавловск-Камчатский
944 дня назад
красава Макар, если заморочусь багажником обязательно куплю у тебя.
Suzuki Jimny 2000 JB23W 0,658 кб.см.Механика.Шнорхель.ComeUP DV-6000, силовая труба, фаркоп, лифт 5". грязь NaNkang FT9 30/9.5. В пользовании 3 года т.89622822108
JK
Модератор
JK
Петропавловск-Камчатский
1112 дней назад
Сергей:
Лучше Китая поставить
Как можно сравнивать силовой экспедиционник с китайщиной, крепящейся на релинги??
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Jer
Участник
Jer
1067 дней назад
Видимо что такое китайский, алюминиевый мало кто знает. Можно вывести ряд людей без опыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 07:46, Jer: причина не указана)
Готовлю еду за еду
Участник
Шпунтик
Мастер!
Петропавловск-Камчатский
1081 день назад
Китай проходили, обыкновенные с пластиковыми углами ненадежны, да и штатные рейлинги расчитаны до 50кг, передние пластиковые крепежи рейлингов лопаются. Более надежные аллюминиевые дорогие и к тому же шумные. Из тонкостенных труб багажник получается не особо тяжелый, зато именно какой тебе нужен. Я на своем иногда вожу металл и кислородный баллон, а это совсем немаленький вес victory
Зеброид JB33W, колеса пока 31 тапки, шнорхель, бодик 4", лифт подвески колхоз 4", двиг 1,6, теперь МКПП, пары в мостах 5,375, сзади червяк НИРФИ, спереди ARB China, встроеный Беркут 20 с ресивером, трубы вкруг, лебедка T-Max 6500
болгарка
Участник
Макар
Петропавловск-Камчатский
1391 день назад
Согласен, тонкостенные трубы идеальный вариант! но их в нашем городе не нашел!!! Следующий багажник хочу попробовать сделать из квадратного профиля 20 мм, там хотя бы толщину стенки можно выбрать!
Участник
Оффлайн
Макар:

Согласен, тонкостенные трубы идеальный вариант! но их в нашем городе не нашел!!! Следующий багажник хочу попробовать сделать из квадратного профиля 20 мм, там хотя бы толщину стенки можно выбрать!

ну и гудедь же он у тебя будет!
Участник
41rus
Елизово
899 дней назад
Мы с Вовой мой испытывали на 90 км/ч,вообще тишина,поперечины из профиля сделаны.А китай,ну его...В том годе повесил,положил запаску,перед Мильковым была ситуевина пришлось резко тормозить,улетел с крыши вместе с запаской и рейлингами.Больше не связываюсь.
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
788 дней назад
Для дачников киталии хватает)) для тяжелого груза я бы тоже у тебя взял багажник или для дальних поездок) Нужно отталкиваться для чего он тебе нужен)) Развалится киталия я к тебе в очередь. Laie_99 Добавлено спустя 3 минуты
41rus:

Мы с Вовой мой испытывали на 90 км/ч,вообще тишина,поперечины из профиля сделаны.А китай,ну его...В том годе повесил,положил запаску,перед Мильковым была ситуевина пришлось резко тормозить,улетел с крыши вместе с запаской и рейлингами.Больше не связываюсь.

Какой рамер запаски был? Я 3 колеса 205 70 на штамповке , возил по бездорожью в медкварталке, ниче багажник цел.

Тока за один сезон болты по переменял и думаю на герметик резьбы их, а то вылетают .
Участник
41rus
Елизово
899 дней назад
Два стандартных на железе.
Участник
Sanich
Петропавловск-Камчатский
370 дней назад
Я конечно же за экспедиционник, тоже подумываю ставить, а про китай скажу кому как, езжу второй год с ним и всё норм, и в эссо и в ключи гонял, сам не раз по нему лазил, и дрова возил, не считая обломанного кусочка пластмассы всё нормуль. Для экстрим поездок китай конечно же не катит, в прошлом году ездили с Владом на Банные, при проезде под толстыми ветками багажник оторвало от рейлингов и развернуло поперёк, было бы мощнее крепление багажника к рейлингам вырвало бы с ними.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2014 в 18:32, Sanich: причина не указана)
SUZUKI JIMNY WIDE 2001 JB43W M13A МКПП

Лето это маленькая жизнь!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .