Пружины h-crv

Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
809 дней назад
Дам вначале описания и видов пружин.Для тебя тех кто захочет сразу напишу, что бы не ошиблись нужно,брать от Honda CRV- кузов автомобиля RD1, и только заднии, так как передние узкие и не подойдут.

Черные - стоковые, мягкие пружины,,у меня сейчас такие стоят.
Синий- говорят хлам лучше не брать, да и в продаже не видел ни разу в городе.
Красные - как видел на форумах CRV, это пружины для лифта на 5см, они длинее чем черные на 5см и они как говорят наши одна клубники жесткие.
Серые- усиленные.т.е. Жесткие,,хороши для бездорожья.

Вот захотелось серые пружины и года не прошло как я черные поставил , отдал за них 8тыщ.

У кого нибудь может есть номер пружин, для заказа с exist? Именно серые.
Хочу по причине потому что подрабатываю на авто, на мягких трудно ездить в межкварталках, качает как неваляшку, приходится ехать не больше 5км/ч,,а бывает во все останавливаться. Как говорится время деньги, а не комфорт.

Красные пружины используются для лифта в 4 дюйма или 10см, остальные максимум дают подъем примерно 3 дюйма. Например я резал черные пружины на виток, что бы подъем был на 5см, а не больше, хотя наверно лучше бы я запихнул их без резки, ничего бы не было страшного. Жопа конечно будет очень высоко, но на перед можно не резать. Сзади как помню срезал около двух витков,
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 марта 2014 в 15:45, Сергей: причина не указана)
Участник
Оффлайн
купить нормальные японские 75мм не пробовали?
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
809 дней назад
А стоимость их?
Участник
Оффлайн
Сергей:

А стоимость их?

10500....
Участник
RusskiY
Петропавловск-Камчатский
1294 дня назад
Скупой платит дважды...
Участник
Nikolai41rus
Великий критик
Петропавловск-Камчатский
1303 дня назад
а иногда и трижды
Турбо К6А ;)
Участник
suroff80
Елизово
1033 дня назад
Мёртворождённая тема...
JB23W гибрид
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
1210 дней назад
Тема как тема. Собраны в одной куче варианты пружин от хонд.
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
JK
Модератор
JK
Петропавловск-Камчатский
1133 дня назад
А мне тоже интересен артикул красных СРВишный пружин. Есть у кого?
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
758 дней назад
С каких пор колхоз стал скупостью?
+79147836183
Участник
RusskiY
Петропавловск-Камчатский
1294 дня назад
Серега У-К:
С каких пор колхоз стал скупостью?
Не колхоз, а покупка подешевле того, что вскоре придется в любом случае поменять..
Участник
Макар
Петропавловск-Камчатский
1412 дней назад
Я почти год гоняю на црв -шных пружинах за 760 руб. штука и меня все устраивает! помоему из всего колхоза это самый оптимальный вариант, который уже проверен не на одном десятке машин! меня лично жаба давит за пружины десятку отдавать! но тут тоже каждому свое... я изначально по дешевому пути пошел!
Suzuki Jimny 2001 г., 660 турбо, К6А, автомат, самураевская раздатка, лифт 13,5 см, 31 грязевка, шнорхель, расширители арок, выведены сапуны, экспедиционник, задняя силовая труба! тел. 89247828242
Участник
Серега У-К
Усть-Камчатск
758 дней назад
А почему СиАрВишные пружины придется поменять? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 16:01, Серега У-К: причина не указана)
+79147836183
Jim
Участник
Jim
Петропавловск-Камчатский
519 дней назад
В рамках оффтопа. Какими пружинками можно компенсировать зубодробительные тачдоговские аморты? Сейчас стоят неизвестного происхождения красные +5см и проставки на 2см. Хочу взамен поставить пружины +7, но вот какие?
JB23W, 2005, AT, Tough Dog ''2, Federal Couragia M/T ''30

people are strange
Участник
Slava
Вилючинск
579 дней назад
Стоят черные от Црв. Мягче стандарта, комфортно на неровностях. Более жесткие нехочу. Ни красные ни синие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .