Jimny-Пари 2014

Соревнования, массовая встреча клуба
Участник
bmw -максим
Петропавловск-Камчатский
959 дней назад
offroad_witch:

hunter

наташа а если я попрошу тебя быть старшей по пневматическому пистолету?

Чёж делать - придется разобраться. обучиться и... БЫТЬ!)))))
ПС Жидкое-горячее готовить будем? (шурпец-машурпец)
[/quote]

Думаю, что стоит, давайте. Что нужно для этого? могу проехаться закупиться
[/quote]

не уверен что буду на берегу поэтому надо сдать пистолет тебе (с последующим возвратом)
Участник
Шпунтик
Мастер!
Петропавловск-Камчатский
710 дней назад
Хочу поделиться своим видением мероприятия...
Категории две: Сандарт и Оффроуд
Стандарт это машина без блокировок, на стандартной резине пофиг какая подвеска. Нельзя использовать лебедку и сенд-траки. Если блокировка пневмотическая, возможно участие в категории без ее включения.
Оффроуд это все остальное
. Допускается резина до 32", использовать лебедку и сенд-траки нельзя. Только в аварийном случае, когда имеется угроза жизни и здоровью людей.Добавлено спустя 15 минутНикаких вступительных взносов в призовой фонд вносить не будем. Денежные призы будут получать победители пари в зависимости от ставок оппонентов.
По поводу минимальных ставок согласен. 1000 руб солидная сумма, поэтомуснизим порог до 350 р Стандарт и 500 р Оффроуд.
Теперь о самих соревнованиях...
В Стандарте выступает любое количество автомобилей, но попарно. Методом жеребьевки или по обоюдному согласию оппонентов участники обращаются к организаторам для контроля времени прохождения круга, вручают минимальные ставки или поднимают ставки по обоюдному согласию сторон. Участники поочередно проезжают 1 круг по стандартной трассе, участник проехавший с наименьшим временим обьявляется победителем и ему вручается "банк" обоих участников. Количество заездов не ограничевается.Добавлено спустя 34 минутыПо Оффроуду...
Максимальное количество участников 8.
Стартовать будут попарно, подбор оппонента и сложность трассы будут осуществляться жеребьевкой.
Сдувать колеса, облегчать машины методом снятия кузовных деталей с автомобиля не запрещается до старта. После старта любые изменения запрещены. Шлейф из разбросаных вещей из салона по пути движения не нужны.
Хайджек и лопата приветсвуются но не обязательны. Как и наличие штурмана. Но экипаж не более 2х человек, включая водителя
Планируется 3 этапа: четвертьфинал, полуфинал и финал.
В четвертьфинале минимальная ставка 500 руб, стартует 8 экипажей на 4х дорожках. Выигрыш 1000 руб
В полуфинале минимальная ставка 750 руб, стартует 4 экипажа на 2х дорожках. Выигрыш 1500 руб
В финале минимальная ставка 1000 руб, стартует 2 экипажа . Выигрыш 2000 руб
По факту победитель, потратив 500 руб в начале, получает выигрыш 2500 руб
Но как я говорил ранее, участники могут повышать ставки по обоюдному согласию на любые суммы.Добавлено спустя 44 минутыПо трассам...
Стандартная трасса это извилистая колея, натоптаная между деревьев, закольцованная. Старт он же финиш. Примерная длинна 350 метров.
При сходе с трассы и вызове технички-эвакуатора присуждается техническое поражение.
Оффроудные участки практически прямые, с кустами и легкими возвышенностями, целина. Стартуют одновременно все пары участников, победителем становится тот, кто первым проедет через "вортоа" финиша участка.
Финальный участок будет в гору с усложненым стартом.
Зеброид JB33W, колеса пока 31 тапки, шнорхель, бодик 4", лифт подвески колхоз 4", двиг 1,6, теперь МКПП, пары в мостах 5,375, сзади червяк НИРФИ, спереди ARB China, встроеный Беркут 20 с ресивером, трубы вкруг, лебедка T-Max 6500
болгарка
Участник
Шпунтик
Мастер!
Петропавловск-Камчатский
710 дней назад
По поводу стола, шашлыков и т.д.
Организуем отдельную автостоянку для зрителей, площадку для участников, площадку для банкетного стола с мангалом и выставим пару авто для "звука"
Продукты питания, раскладные столы и стулья, одноразовую посуду и мешки для мусора извольте уж привезти сами. Не маленькие, за ручку как в детском садике водить вроде никого не надо.
Проезд будет натоптан от моего гаража, дорогу знают практически все, кто не знает есть топографические схемы и координаты от Сани Молчанова (спасибо ему огромное за помощь). Поставим пару указателей.
И не забываем сдувать колеса и включать пониженную передачу. Не надо портить дорогу, таким трудом натоптанную, в ущерб семьи и уровня топлива. Если все таки стащило с дороги (что маловероятно), не портим ее а звоним по тел организаторам, мы вам аккуратно поможем, но до 12:00. Опоздавшие пробираются сами.
Еще раз хочу напомнить что встречаемся потусить, развлечься и приятно провести время. Поэтому никто ни к чему не обязывает))Добавлено спустя 21 минутуПо гостям...
Гости могут быть любые, но дорога протоптана только под вес Джимника или Эскудика, поэтому тяжелые Сафарики, Прадики, Паджерики и т.д.могут поставить машины возле гаража или со стороны Авангарда, остальной путь пройти пешком или проехать пассажирами на Джимах.
То же самое касается легковых машин, автобусов и универсалов.Добавлено спустя 23 минутыКритику люблю и уважаю, но в меру agree Конкретным предложениям и помощи всегда рады yes4 Добавлено спустя 29 минутНа данный момент заявились участники в Оффроуд:
1. Молчанов Александр
2. Марат белый
3. Марат зеленый
4. Юра на Эскудо (берем мы тебя, берем victory )
5. Егор
6. Саня Jer (смотри не подведи nono )Добавлено спустя 37 минутСтандарт пока молчит
Зеброид JB33W, колеса пока 31 тапки, шнорхель, бодик 4", лифт подвески колхоз 4", двиг 1,6, теперь МКПП, пары в мостах 5,375, сзади червяк НИРФИ, спереди ARB China, встроеный Беркут 20 с ресивером, трубы вкруг, лебедка T-Max 6500
болгарка
Участник
tiraspol
Тирасполь
157 дней назад
Лёха, меня запиши.Добавлено спустя несколько секундЛёха, меня запиши.
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется тебе!
тел: +7 961 964 38 77 Паша
Участник
Оффлайн
Пешком идти лениво, буду смотреть фото))
Участник
kornishon
1338 дней назад
могу помочь в организации (например помогать размечать трассу или другую физическую помошь)!
Участник
Оффлайн
Рад за участников в этом году я пролетаю не тяну по деньгам и нет достойной обуви для показа.
Участник
Reff
Петропавловск-Камчатский
854 дня назад
Прошу записать в сток) надеюсь не один буду mda
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
741 день назад
Есть у кого-нибудь рупор-громкоговоритель? Нужен для сорев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 10:41, JK: причина не указана)
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Участник
Reff
Петропавловск-Камчатский
854 дня назад
И помогу, если надо, чем смогу)
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
822 дня назад
JK:
Есть у кого-нибудь рупор-громкоговоритель? Нужен для сорев.
Узнаю сегодня в страйкбольной тусовке.
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
822 дня назад
Громкоговоритель есть и нам его дают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 16:18, Lisa: причина не указана)
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
offroad_witch
Петропавловск-Камчатский
345 дней назад
прошу зарегистрировать в сток, В 611 АВ.Добавлено спустя 1 минуту
Reff:

Прошу записать в сток) надеюсь не один буду mda

не один, не боись ;)
Участник
Оффлайн
Шпунтик:

берем мы тебя, берем victory

Вот это по нашему dance3 надеюсь, никто из участникОФФ против не будет Laie_20
Модератор
maris
Петропавловск-Камчатский
24 дня назад
не против. давай жребий выпадет нам с тобой ехать :joke:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .