Jimny-Пари 2014

Соревнования, массовая встреча клуба
Участник
tiraspol
Тирасполь
57 дней назад
Чтото как то не корректно порезали ветку. Повторю: предлагаю устроить дискуссию по пруду Джимни-пари в среду 02.04.2014 г. онЛайф!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 11:33, tiraspol: причина не указана)
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется тебе!
тел: +7 961 964 38 77 Паша
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
880 дней назад
Баба Ваня:
Это уже стопиццотая попытка устроить дискуссию. Все главные воены интернетов не приезжают :)
Ваня, если это о моем посте, то это не была попытка устроить дискуссию либо критика оргов. Жаль, если так воспринято( В свете того что написали возмущенные господа возникло конкретное предложение в качестве смягчения ситуации. Всем удачи)
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
876 дней назад
Аня, отписал в личку. Ты увидела моё сообщение уже без контекста.

Паша, о чём дискутировать-то? Организаторы предложили правила. Решение каждого - участвовать или нет.
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
tiraspol
Тирасполь
57 дней назад
Ваня, предложил, потому что много мнений разных появилось по поводу соревнований. Дискутировать предлагаю на тему улучшения и инноваций проведения данных соревнований. В дискуссиях есть смысл, если организаторы допускают мнения и советы извне. Ну а если всё это окончательно, то тогда ты, Ваня, прав. Нет смысла дискутировать.
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется тебе!
тел: +7 961 964 38 77 Паша
Участник
offroad_witch
Петропавловск-Камчатский
403 дня назад
Мы будем! Не уверена насчет участия - машина не готова пока в силу отсутствия времени(((
Но попить-поесть-потусить - обязательно. Нужна будет помощь в организации - я готова)))
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
880 дней назад
offroad_witch:
Нужна будет помощь в организации - я готова)))
Аналогично)
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
880 дней назад
К примеру по продуктовой части могу мяса пару кило купить и замариновать, ну и на месте по хозчасти помочь не вопрос) Контакты в профиле.
Участник
bmw -максим
Петропавловск-Камчатский
33 дня назад
offroad_witch:

Мы будем! Не уверена насчет участия - машина не готова пока в силу отсутствия времени(((
Но попить-поесть-потусить - обязательно. Нужна будет помощь в организации - я готова)))

наташа а если я попрошу тебя быть старшей по пневматическому пистолету?
Участник
Reff
Петропавловск-Камчатский
913 дней назад
Лично мне кажется что надо составить список заявившихся...
Т.К. если в итоге будет три стока со ставкой по 500 рублей, тогда какой смысл оргам тратить бензин и топтать трассу? Да и я отказался бы участвовать за 800 рублев максимального куша, лучше мяса спокойно поем, да за больших поболею.
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
880 дней назад
1. Вопрос, есть ли фонд мероприятия, куда скидываться на еду-питье и другие орг. расходы?
2. Для Максима, у меня тоже есть пневмат, если нужен, привезу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 10:50, Lisa: причина не указана)
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
799 дней назад
Reff:
Да и я отказался бы участвовать за 800 рублев максимального куша
Именно это и предусматривалось при установке минимального порога ставки.
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Участник
Reff
Петропавловск-Камчатский
913 дней назад
Именно это и предусматривалось при установке минимального порога ставки.
Это по факту, ибо если 40 человек по 500, то фонд будет не хилый. Все относительно scratch_one-s_head Добавлено спустя 3 минутыПотому и надо определится с фактическим количеством участников. Ну да ладно, моё дело предложить... kez_06
Участник
Оффлайн
Да что все за эти деньги так уцепились?
Это ведь для мотивации.

Можно и 1 рублю сделать
Jer
Участник
Jer
754 дня назад
По поводу списков участников. Список будет делаться по факту на месте. Главное прибыть за ранее всем заявившим.
К примеру, у мну желание есть, но с моей нынешней работой планов никаких строить нельзя.
ПС Жидкое-горячее готовить будем? (шурпец-машурпец)
Готовлю еду за еду
Участник
offroad_witch
Петропавловск-Камчатский
403 дня назад
hunter

наташа а если я попрошу тебя быть старшей по пневматическому пистолету?
[/quote]

Чёж делать - придется разобраться. обучиться и... БЫТЬ!)))))Добавлено спустя 1 минутуПС Жидкое-горячее готовить будем? (шурпец-машурпец)
[/quote]

Думаю, что стоит, давайте. Что нужно для этого? могу проехаться закупиться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .