Обозначение опытных пользователей

Способы, методы
Участник
Оффлайн
Ganjabass:

ну так тогда чем лучше мех.хабы если родные обслужены и работают?в чём головника меньше?

Смотря как авто эксплуатируется,в городе и пневмо нормально.Я лично боюсь где нибудь в грязи,не зная что там,порвать магистраль.На счет этого механические предпочтительней,а если экстрим то механика.На любителя короче.Добавлено спустя 2 минутыПока пошла такая сессия,где у нас можно купить комплект прокладок под крышку клапанов?Добавлено спустя 7 минутЛадно,пора на службу.Вечером если буду более или менее свободен продолжим тест.Хотя я бы выделил в другую ветку.Изначально то про ветеранов и пенсионеров было.Какие медальки штамповать и какие льготы предоставлять.
Участник
Nikolai41rus
Великий критик
Петропавловск-Камчатский
965 дней назад
так всё же можно ответ на вопрос чем лучше?
Турбо К6А ;)
Участник
Vatcek
Петропавловск-Камчатский
2 дня назад
Народ, ну посмотрите на название темы.
Или вы это dash1
Уйдите в профильные темы.Добавлено спустя 7 минут2 pupkin
Речь не о льготах и медалях. Речь об указании ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ.
Модеры, сделайте это. И такой пустобрёх прекратится сам собой.
Участник
Оффлайн
Ganjabass:

так всё же можно ответ на вопрос чем лучше?
Может я старомодный водятел,но по мне-чем меньше электроники тем лучше.убирается из цепи весь электронный гемор и остается чистая механика.Что для меня более понятно.Добавлено спустя 4 минуты
Vatcek:

Народ, ну посмотрите на название темы.
Или вы это dash1
Уйдите в профильные темы.
2 pupkin
Речь не о льготах и медалях. Речь об указании ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ.
Модеры, сделайте это. И такой пустобрёх прекратится сам собой.

Согласен.Постебались и хорош.Считаю что для старых членов клуба,убрать надпись новичок.Ну или действительно сделать закрытый подклуб,что б новички не могли там состоять,и все желающие будут знать ху из ху на сайте.
Участник
maris
Петропавловск-Камчатский
78 дней назад
pupkin:
или действительно сделать закрытый подклуб
неприемлемое предложение
Участник
Оффлайн
Ну тоды по медальке tongue
Участник
Vatcek
Петропавловск-Камчатский
2 дня назад
Почтенейший, Вы уже не молодой, и эта юнешеская упертость в "закрытый клуб или медальку" никоим образом Вас не красит.
Если это идейное-создайте отдельную тему. Предложите ветеранам отметиться там. Кто из них чаще там будет- от своего имени награждайте медальками, грамотами, кубками, вымпелами, чем пожелаете по своему усмотрению.
НЕ НАДО!!! нас ДЕЛИТЬ!!! kez_12
Участник
Оффлайн
Vatcek:

Почтенейший, Вы уже не молодой, и эта юнешеская упертость в "закрытый клуб или медальку" никоим образом Вас не красит.
Если это идейное-создайте отдельную тему. Предложите ветеранам отметиться там. Кто из них чаще там будет- от своего имени награждайте медальками, грамотами, кубками, вымпелами, чем пожелаете по своему усмотрению.
НЕ НАДО!!! нас ДЕЛИТЬ!!! kez_12
Прежде чем писать,внимательно читаем тему с самого начала!!!Не моя идея делить,я то как раз против!!!
Участник
maris
Петропавловск-Камчатский
78 дней назад
pupkin:

Ну тоды по медальке tongue
по медальке -можно ))
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
877 дней назад
Ребят, еще раз) В профиле (если это не очень геморно) предлагаю поле "стаж владения джимни" (или дата приобретения оного), вдруг зарегистрируется человек, который давным-давно ездит). Да, возникнут исключения, такие как Юра на эскудо, Сержкам на сафаре, Панда на крузере... Ничего, поле может не быть обязательным для заполнения. Заполняют те, кому это важно. И статус новичок-ученик-знающий-старожил-ветеран привязывается к стажу владения машиной.
Ничего оскорбительного здесь нет, как и чем могут ущемлять кого-то сведения о стаже джимниводства?) Я думаю, любое взвешенное и обоснованное мнение по любому вопросу будет нормально воспринято и никто не станет "задвигать" человека только на том основании, что он новенький. В то же время, я поддерживаю мнение, что джимники, особенно ездящие во внедорожье, имеют свои особенности, знание которых приходит с опытом поездок, поломок, починок... Для меня в выборе той же лебедки решающим был совет Леши Шпунтика, несмотря на наличие и других мнений.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2014 в 10:14, Lisa: причина не указана)
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
Оффлайн
JC_doubleup
Участник
suroff80
Елизово
695 дней назад
А как вам такой вариант - человек только купил Джимни и только зарегистрировался на сайте, а тут случилась у него поломка, о которой и опытные джимниводы не догадываются и он даже сам всё починил, например, используя альтернативные варианты! И теперь он может и помочь кому-то и тут советы написать.
Моё мнение если человек является активным пользователем нашего сайта, то он и без обозначения поймёт, кто тут кто.
Хотя идея обозначения опытных не плохая.
JB23W гибрид
Участник
Lisa
Петропавловск-Камчатский
877 дней назад
suroff80:
А как вам такой вариант - человек только купил Джимни и только зарегистрировался на сайте, а тут случилась у него поломка, о которой и опытные джимниводы не догадываются и он даже сам всё починил, например, используя альтернативные варианты! И теперь он может и помочь кому-то и тут советы написать.
Именно) Я повторюсь - никто, я думаю, не набросится на новичка с критикой потому что он новичок. У меня машина второй год, я до сих пор искренне считаю себя новичком, но не стесняюсь писать в технических ветках по интересующим меня вопросам, и никто еще меня не обижал и не пытался "унасекомить") В ветке про коррозию, где мой способ ремонта был раскритикован Сержкамом, мне даже в голову не пришло по этому поводу обижаться, это мнение опытного человека.
Стаж,я думаю, - исключительно справочная информация о пользователе, "к сведению", и в то же время есть люди, которым важно и приятно, что их стаж отмечен. Ничего плохого не вижу в этом)
Jimny JB23W, 2001, АКПП, лифт 3", меххабы, шнорх, локрайт в заднем мосту, T-max 6000, 235/75/15 Federal Couragia M/T, шипованная Nokian Nordman
Участник
Сергей :)
Петропавловск-Камчатский
472 дня назад
Не хватает доски почёта на стартовой страницы? Где отмечены Кул хацкеры.
Участник
serzhkam
Петропавловск-Камчатский
979 дней назад
не стоит делиться и ставить звёздочки, ключики и прочее. Форум это прежде всего общение и каждый сам вполне может осознано определить, что из написанного ему лично подходит. Все мы люди разные и у каждого свой дурдом с таракашками в башке yes4
Единственный момент который может быть нужно учитывать. Если проскочила какая то позитивная и действительно нужная информация, подтверждённая большинством соклубников, то модератор может её перенести в какую нибудь профильную выделенную ветку типа ФАК (без комментариев). Это и будет ветка в которую будут посылать "надоедливых" новичков, по уже давно обмусоленным вопросам.
ИМХО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .