Обозначение опытных пользователей

Способы, методы
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
876 дней назад
JK:
Ваня, может перенести дисскуссию в отдельную тему?
Перенёс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 17:53, Баба Ваня: причина не указана)
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
799 дней назад
Баба Ваня:
сегодня захожу на форум, а меня новичком обозвали
Ваня, а может действительно, как-то обозначить людей которые более 5-ти лет в Клубе?
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
876 дней назад
Варианты.
Если вместо надписи должности (Посетитель/Модератор/Администратор) выводить группы, то можно, конечно, что угодно написать. Но как потом раздавать права на темы, не предназначенные для всех? Жень, у тебя, например, группа "Путешественник", сам знаешь почему.
Настраиваемого поля я не нашёл.
Можно в подписи что-то писать.

Опять же, может быть что-то изменится в новой версии и там будет куда это засунуть. Обещают в апреле. Если выпустят, то к маю можно попробовать обновиться.
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
Оффлайн
JK:

Баба Ваня:
сегодня захожу на форум, а меня новичком обозвали
Ваня, а может действительно, как-то обозначить людей которые более 5-ти лет в Клубе?

А зачем?Что бы светофор на красный проезжать и за буйки заплывать?
JK
Участник
JK
Петропавловск-Камчатский
799 дней назад
Баба Ваня:
Варианты.
Можно медальку дать "Ветеран Клуба" Koshechka_08
pupkin:
А зачем?
Чтобы "новички" знали от кого советы получают, от "опытного" Джимневода или от "вчера купившего", да и вообще почему бы и нет, думаю "ветераны" не против будут)
SUZUKI JIMNY Wide'99 JB33W G13BB АКПП
Лифт 5", бодик 60 мм, LOCK-RIGHT, пары 5.375, электрораздатка с 23-го кузова, разгруженный задний мост + задние дисковые тормоза, лебёдка G-Winch 6000, лето: Dunlop Grandtrek MT2 235/85/16, зима Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5/15
Участник
Оффлайн
JK:

Баба Ваня:
Варианты.
Можно медальку дать "Ветеран Клуба" Koshechka_08
pupkin:
А зачем?
Чтобы "новички" знали от кого советы получают, от "опытного" Джимневода или от "вчера купившего", да и вообще почему бы и нет, думаю "ветераны" не против будут)

Я не против....:)
Бывало уже давал советы, все равно слушают других(это я про хабы)
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
876 дней назад
JK:
Можно медальку дать "Ветеран Клуба"
Тогда от Совета список ветеранов, пж:smile:Я, в силу своей молодости, всех их не знаю :)
Участник
Оффлайн
Ну жгете мужики!!! Koshechka_08
Участник
Vatcek
Петропавловск-Камчатский
1 день назад
Перекиньте пользователей со старого форума.
"Родословная" каждого видна будет. И без справки обойтись можно.
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
876 дней назад
Нельзя так просто взять и перекинуть пользователей в Мордор со старого форума. Не, если есть желание переписать к такой-то матери всю ЦМС или же вручную переносить по кусочку 20000 пользователей, то прошу. Я пас :)
Участник
Оффлайн
Баба Ваня:

Нельзя так просто взять и перекинуть пользователей в Мордор со старого форума. Не, если есть желание переписать к такой-то матери всю ЦМС или же вручную переносить по кусочку 20000 пользователей, то прошу. Я пас :)
Да по медальке-Ветеран клуба и нормально будет.С указанием стажа и пробега.
Участник
ghost_kas
Петропавловск-Камчатский
426 дней назад
pupkin:

Да по медальке-Ветеран клуба и нормально будет.С указанием стажа и пробега.

Какой светофор, какие буйки, какой пробег...что за стеб? Помоему "ветераны" вправе чтоб им присвоили это "звание"!
Они приложили хоть какие то усилия и знания в помощи другим соклубникам и клубу в целом
Красный джуниор
Еже ли что : 8 963 832 36 96 Виталий
Участник
Оффлайн
Стесняюсь спросить-а что за дискриминация по стажу присутствия?Зачем тогда было народ принимать?Варились бы тогда своей гопкой.По типу закрытого клуба.Почему и зачем сейчас начинается дележ на касты?
Участник
евгений
Елизово
437 дней назад
Не знаю как кому, но мне лично доствляет удовольствие читать взаешенные и авторитетные мнения по поводу эксплуатации Джима. Хотя я наверняка горазда старше по возросту ветеранов клуба, но совсем новичок во владении данной машины. И допустим медаль в профиле ветерана в первую очередь обратит мое внимание на возможность обратится за советом именно к нему!
Участник
ghost_kas
Петропавловск-Камчатский
426 дней назад
pupkin:

Стесняюсь спросить-а что за дискриминация по стажу присутствия?Зачем тогда было народ принимать?Варились бы тогда своей гопкой.По типу закрытого клуба.Почему и зачем сейчас начинается дележ на касты?
Ни кто не на какие касты не делится и нет никакой дискриминации! Это открытый для всех желающих клуб! Вот у меня например над аватаркой "посетитель ученик" у тебя "посетитель новичек", а у них будет например "посетитель ветеран"...я думаю что все справедливо! И в случае какой то проблемы ты прислушаешься больше к "ветерану" чем к "новичку"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 09:45, ghost_kas: причина не указана)
Красный джуниор
Еже ли что : 8 963 832 36 96 Виталий
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .