Материальная часть

Силы и средства для Жизни Клуба...
Нужен-ли клубный счёт?
Готов оказать посильную помощь (17)
Это противозаконно (1)
Категорически против поборов (0)
Я не могу помочь, но хочу быть с вами (0)
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
Полагаю, для вас не секрет, что на "голом" энтузиазме наш Клуб долго не "протянет" и скорее всего станет "пустым" или вообще - "помрёт".
А посему, предлагаю обсудить уже имеющуюся информацию по нашему клубному счёту...
Информация для тех, кто положительно относится к данному вопросу:
"Финансовая поддержа Клуба находится на клубной карте под номером б7б28О3б9О117181ОО (владелец Шереметьев Женька Вячеславович), баланс которой может пополнять любой желающий и на любую сумму. Это НЕ является обязательным и идёт исключительно на обслуживание сайта, проведение различных клубных мероприятий и работу Клуба в целом!"
Жизнь намного ярче, чем кажется!
Участник
suroff80
Елизово
641 день назад
Всегда готов помочь!
Но предлагаю озвучивать нужную и конечную сумму и на какие нужды, дабы не было кривотолков. А там уже раскидаем между теми у кого есть возможность пополнить клубный счёт!
И хорошо бы заранее, чтоб успеть собрать если срочно надо.
Илья, сделай, пожалуйста, счёт одними цифрами, так удобнее копировать в онлайн-банкинг!
JB23W гибрид
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
suroff80:
счёт одними цифрами
Нет - это для безопасности.Добавлено спустя 16 минут
suroff80:
предлагаю озвучивать нужную и конечную сумму и на какие нужды
Цифры не оговариваются и остаются на усмотрение участников.
Нужды у нас постоянны и неизменны:
1. Расходы на сайт (пока это крохи)
2. Предстоящие мероприятия (создание резерва, чтобы проще было начинать организацию)
3. Другие нужды (непредвиденное)
Разъяснение...
Сайт нам "обошёлся" тока за создание и дальнейшее размещение не потребует расходов, кроме обновлений, если таковые выйдут до конца года.
Наверняка, вы не против каких-либо клубных мероприятий в ближайшее время, которые потребуют "скидываний"? Предлагаю создавать некий резерв для того, чтобы организаторы не бегали сломя голову с шапками по участникам, собирая очередные взносы на "завтрашние" соревнования (или иное мероприятие). Сразу оговариваем, что, если "Федя" уже сдал в "казну" два мешка пшеницы, то ему не нужно будет снова сдавать эти два мешка, когда начнут печь пирожки для населения "деревни". Надеюсь, доступно объяснил?
К непредвиденным расходам я отнёс бы такие, как свадьбы соклубней, пополнения в семействах, или, которые не хотелось бы, шоб случались (тьфу три раза)...
Как-то так.
Участник
suroff80
Елизово
641 день назад
Более - менее доступно.
JB23W гибрид
Админ
Баба Ваня
Почётный Админ
Петропавловск-Камчатский
818 дней назад
Илья:

suroff80:
счёт одними цифрами
Нет - это для безопасности.

Безопасности чего? Спам-боты СМС на карты не шлют. Средства с неё перевести зная только номер тоже нельзя. А вот использование усложняет. Да и "Б" вместо "6" вызывает страшные кровотечения из глаз :)Добавлено спустя 8 минутПо поводу того, кто и когда будет кидать туда деньги.
Думаю, что если озвучивается просьба кидать когда кто и сколько может, то не будет ничего. Или как сейчас время от времени сливаем туда остатки от каких-нибудь скидываний.
Хорошо бы было сделать периодические взносы, но опять же непонятно кто будет скидываться. Члены клуба? А кто это? Те 10 человек, что бывают в центре и 5, что ездят в лес? А зачем это им? Ну кроме как для заботы о клубе. Придумать какие-то плюшки за членство и подтверждать членство взносами - наверное самый оптиальный вариант. Вопрос в плюшках.
Jimny Wide '97; МКПП; 8cm; 30" KM2; Electic Winch 6000; Шнорх; Рация 27 MHz; Множество непонятных кнопочек
Участник
Оффлайн
Ваня написал все как есть.(по поводу а кто в клубе?)

Активных пользователей штук 15-20. Скинуться по 1 тыс руб уже получается нормальная сумма.
Думаю тут каждый сможет 1000 сдать.
Да даже по 500 рублей тоже не хило.

По поводу мероприятий, лучше дарить просто символические призы. А джимнисоревы делать для спортивного интереса.(это я по поводу МиксТриала говорю)
Участник
maris
Петропавловск-Камчатский
24 дня назад
Баба Ваня:
Безопасности чего? Спам-боты СМС на карты не шлют. Средства с неё перевести зная только номер тоже нельзя. А вот использование усложняет. Да и "Б" вместо "6" вызывает страшные кровотечения из глаз :)
ДА
поэтому, начальник темы, извини, но вот номер счета 676280369011718100
я 10 минут разбирался что на что нужно заменить при копи/пасте...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2014 в 03:21, maris: причина не указана)
Участник
ghost_kas
Петропавловск-Камчатский
367 дней назад
А если к примеру определить дату в месяце и сумму, например в 20х числах апреля- 500р. Как сказал Марат, да это и так видно, активных 15-20..для них это будет что то типо членских взносов но не обязывающих к этому! А для всех остальных как сами захотят! И ввести какую то статистику что бы знать кто все это поддерживает а кому безразницы
Красный джуниор
Еже ли что : 8 963 832 36 96 Виталий
Участник
suroff80
Елизово
641 день назад
Правильно - определить добровольный ежемесячный взнос, пусть 500, пусть меньше, а кто может и больше.
Саня, Марис, спасибо за счёт в цифрах.
JB23W гибрид
Участник
maris
Петропавловск-Камчатский
24 дня назад
suroff80:
Правильно - определить добровольный ежемесячный взнос
я не против и 1000 в месяц перечислять, но если все... но выше написано уже что
Баба Ваня:
Хорошо бы было сделать периодические взносы, но опять же непонятно кто будет скидываться. Члены клуба? А кто это? Те 10 человек, что бывают в центре и 5, что ездят в лес? А зачем это им? Ну кроме как для заботы о клубе. Придумать какие-то плюшки за членство и подтверждать членство взносами - наверное самый оптиальный вариант. Вопрос в плюшках.
надо значит думать
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
Бунтари, блин...
beee
Я категорически против введения обязательных сумм и взносов в целом, поскольку никто не вправе "требовать" платы за участие в "организации", которой не существует официально! Всё должно быть добровольно!
nono
Я, например, не готов отдать даже пятьсот в месяц...
pardon
Участник
maris
Петропавловск-Камчатский
24 дня назад
Илья, ведь клуб это не все кто ездят по городу на джимниках, поэтому как минимум нужно определяться кто есть этот участник клуба и что для клуба он готов или не готов делать, ни какого бунта, совершенно ни какого.
Участник
Оффлайн
Илья:

зации", которой не существует официально! Всё должно быть добровольно!
nono
pardon

Ну как бы тогда все понятно......
Участник
Vatcek
Петропавловск-Камчатский
45 дней назад
А может просто сообщать о необходимости энной суммы к определенной дате? С указанием на что.
И на главной странице повесить таблоид с суммой на клубной карте. На постоянной основе.
Согласен с Ильёй- обязаловки не должно быть.
Админ
Илья
Вилючинск
152 дня назад
google:

Илья:

pardon

Ну как бы тогда все понятно......
Доходы и расходы у всех разные, поэтому и не стоит фиксировать цифры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .